寝取られ体験告白
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]










おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[10312] タクシー運転手にハメられた妻 投稿者:夫婦 投稿日:2017/08/17(Thu) 10:53  
レスを書く

[10281] ボイスレコーダーで浮気確認 投稿者:ふっきれた夫 投稿日:2017/08/11(Fri) 10:57  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[10309] 若い従業員に妻を寝とられ 投稿者:寝とられ社長 投稿日:2017/08/15(Tue) 20:02  
レスを書く

[8603] 旦那にさせるな 投稿者:旦那 投稿日:2015/07/23(Thu) 13:56  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[10307] 俺の友人の巨根でいきまくった妻 投稿者:温泉旅行 投稿日:2017/08/14(Mon) 19:00  
レスを書く

[10303] 妻とAさん 投稿者:しんご 投稿日:2017/08/14(Mon) 03:38  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[8644] 浮気と言うか自業自得なんですが、、 投稿者:名無し 投稿日:2015/08/11(Tue) 10:01  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[10302] 同伴喫茶での乱交を体験 投稿者:絶頂 投稿日:2017/08/13(Sun) 22:56  
レスを書く

[8319] 淫乱人形 投稿者:匿名 投稿日:2015/01/19(Mon) 10:36  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9138] 妻が妙に慣れている感じ 投稿者:ラブホ 投稿日:2016/05/04(Wed) 12:14  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[9315] 単身赴任で楽しむ寝取り寝取られ 投稿者:刺激な茂樹 投稿日:2016/07/18(Mon) 18:49  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[9343] 隠す妻 投稿者:寝取 投稿日:2016/08/01(Mon) 15:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9376] 童貞君を昇天させた妻 投稿者:会社員 投稿日:2016/08/20(Sat) 13:28  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9338] まさか浮気相手がオヤジだったなんて 投稿者: 投稿日:2016/07/30(Sat) 06:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9377] 嫁が泥酔 投稿者: 投稿日:2016/08/21(Sun) 15:33  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[9414] どうなるか。 投稿者:キムラ 投稿日:2016/08/30(Tue) 23:14  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[9441] 巨根上司 投稿者:NTR 投稿日:2016/09/14(Wed) 13:33  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[9470] 閉経を期に 投稿者:大石秀一 投稿日:2016/09/30(Fri) 08:40  
レスを書く (レス数:13件) レスを見る

[9815] 義父の虜になってしまった妻 投稿者:告白 投稿日:2017/01/30(Mon) 10:06  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[9941] 新婚妻と先輩 投稿者:興奮夫 投稿日:2017/03/23(Thu) 20:54  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[10004] ローンを肩代わり 投稿者:会社員 投稿日:2017/04/16(Sun) 09:22  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[8704] 妻を後輩君に 投稿者:NTR 投稿日:2015/09/16(Wed) 06:42  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[10275] 妻の浮気現場 投稿者:覗き 投稿日:2017/07/25(Tue) 23:28  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[8455] 清楚な妻 投稿者:亀太郎 投稿日:2015/04/23(Thu) 15:56  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[10280] 旦那の目の前で 投稿者:あさ 投稿日:2017/08/11(Fri) 02:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9794] 大切な妻 優子 投稿者:吉村 投稿日:2017/01/22(Sun) 16:55  
レスを書く (レス数:29件) レスを見る

[10278] 潮を噴いた妻 投稿者: 投稿日:2017/08/02(Wed) 13:15  
レスを書く

[10277] 貞淑な妻 投稿者:亭主 投稿日:2017/08/01(Tue) 15:29  
レスを書く

[10276] 妻を見て興奮 投稿者:巨チン 投稿日:2017/07/26(Wed) 21:19  
レスを書く

[10240] 浮気妻との再生 投稿者:ミソッカス 投稿日:2017/07/17(Mon) 19:36  
レスを書く (レス数:18件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
処理 記事No 暗号キー