寝取られ体験告白
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[10037] 家を出ていった嫁 投稿者:旦那 投稿日:2017/05/01(Mon) 09:08  
レスを書く

[9996] 尻を掲げる妻 投稿者: 投稿日:2017/04/13(Thu) 11:40  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[10023] 妻が枕営業で 投稿者:悲しい旦那 投稿日:2017/04/25(Tue) 08:55  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[10033] 家を出ていった嫁 投稿者:三郎 投稿日:2017/04/28(Fri) 14:10  
レスを書く

[10014] やられた 投稿者:ともよし 投稿日:2017/04/20(Thu) 13:51  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[9794] 大切な妻 優子 投稿者:吉村 投稿日:2017/01/22(Sun) 16:55  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[9547] 妻が好みの男性と 投稿者:山陰の加藤 投稿日:2016/11/05(Sat) 06:28  
レスを書く (レス数:39件) レスを見る

[10013] 妻の浮気 投稿者:マンネリ旦那 投稿日:2017/04/19(Wed) 10:51  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[10015] こんにちは 投稿者:yama 投稿日:2017/04/20(Thu) 17:20  
レスを書く

[10012] エロ妻 投稿者:結婚7年目夫婦 投稿日:2017/04/18(Tue) 22:59  
レスを書く

[10011] 昨晩、 投稿者: 投稿日:2017/04/18(Tue) 17:11  
レスを書く

[9599] 熟女の童貞好き 投稿者:中年 投稿日:2016/11/15(Tue) 10:47  
レスを書く (レス数:38件) レスを見る

[10004] ローンを肩代わり 投稿者:会社員 投稿日:2017/04/16(Sun) 09:22  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[10006] レイプでした 投稿者:政夫 投稿日:2017/04/16(Sun) 22:19  
レスを書く

[9562] 主人に騙され 投稿者:房恵 投稿日:2016/11/08(Tue) 14:52  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[10000] すんなり過ぎて 投稿者:太郎 投稿日:2017/04/15(Sat) 14:26  
レスを書く

[9999] 願望の寝取られ成功(おまけ有) 投稿者:仲の良い夫婦 投稿日:2017/04/14(Fri) 16:13  
レスを書く

[9998] 寝取られ願望 投稿者:会社員 投稿日:2017/04/14(Fri) 13:15  
レスを書く

[9993] 温泉旅行で 投稿者:会社員 投稿日:2017/04/12(Wed) 13:10  
レスを書く

[9898] 俺の出張中 投稿者:会社員 投稿日:2017/03/09(Thu) 10:46  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[9984] 不倫エッチして中出しされてきた 投稿者:旦那 投稿日:2017/04/09(Sun) 19:20  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9200] 無題 投稿者:もんぺ 投稿日:2016/06/02(Thu) 21:30  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[9983] 巨乳の妻を友人に貸し 投稿者:興奮達也 投稿日:2017/04/09(Sun) 18:54  
レスを書く

[9459] 病みつきに 投稿者:谷垣太 投稿日:2016/09/23(Fri) 20:08  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[9862] 無題 投稿者:妻が親友と・・・ 投稿日:2017/02/21(Tue) 17:23  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[9978] こんにちは(^^) 投稿者:交際応援サークル 投稿日:2017/04/07(Fri) 13:55  
レスを書く

[9766] 清楚な美人妻を元彼に寝取らせて 投稿者:トシオ 投稿日:2017/01/16(Mon) 19:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9919] 妻は家に男を引っ張り込んでた 投稿者:旦那 投稿日:2017/03/15(Wed) 14:34  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9960] 他人棒 投稿者:熟夫婦 投稿日:2017/04/03(Mon) 00:18  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[9948] 真面目でウブだった妻 投稿者:ある夫 投稿日:2017/03/28(Tue) 04:27  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
処理 記事No 暗号キー