紳士・淑女の大人のH告白体験掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。排除依頼は記事番号掲載のメールにて承ります

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]








おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[13950] 嫁が初めて愛した男は 投稿者:寡夫 投稿日:2019/04/18(Thu) 18:56  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[13845] 大好きだった夫とのこと 投稿者:麻美 投稿日:2019/03/29(Fri) 19:19  
レスを書く (レス数:45件) レスを見る

[13787] 息子は出稼ぎで嫁は孫娘を置いて出て 投稿者:おん爺 投稿日:2019/03/18(Mon) 19:06  
レスを書く (レス数:37件) レスを見る

[13947] こんにちは 投稿者:交際応援サークル 投稿日:2019/04/18(Thu) 12:43  
レスを書く

[13945] 相性が最高夫より太い 投稿者:不倫 投稿日:2019/04/18(Thu) 11:25  
レスを書く

[13942] 透明な愛液 投稿者:OL 投稿日:2019/04/16(Tue) 14:54  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[13937] 男友達とのSEX 投稿者:女子大生時代 投稿日:2019/04/15(Mon) 11:36  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[13767] 子連れのお母さんは中出しセックス 2 投稿者:普通のパパ 投稿日:2019/03/13(Wed) 20:21  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[13913] いちまんパツ 投稿者:大阪にて 投稿日:2019/04/11(Thu) 14:39  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[13912] タヌキ夫婦 投稿者:紳士@淑女 投稿日:2019/04/11(Thu) 11:27  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[13908] これも愛情があるから 投稿者:信二 投稿日:2019/04/10(Wed) 19:33  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[13578] 山間の診療所2 投稿者:エロ医者 投稿日:2019/01/19(Sat) 21:41  
レスを書く (レス数:27件) レスを見る

[13916] 俺達が若い頃の性事情 投稿者:五十路 投稿日:2019/04/11(Thu) 21:03  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[13904] 飲み仲間と酒好きな熟妻にいたずら 投稿者:脱皮 投稿日:2019/04/09(Tue) 09:59  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[13899] 年下の上司 投稿者:人妻 投稿日:2019/04/08(Mon) 10:41  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[13871] 自治会主催のヨガスクール 投稿者:紳士@淑女 投稿日:2019/04/03(Wed) 10:40  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[13883] 結婚前先輩と関係を持ってたのは密かに知っ... 投稿者:今は旦那 投稿日:2019/04/05(Fri) 20:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[13887] 離婚した息子と妻 投稿者:夢中 投稿日:2019/04/06(Sat) 10:56  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[13802] 金持ち五十路オヤジたちに股を開いていた女... 投稿者:バブル世代 投稿日:2019/03/20(Wed) 19:00  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[13819] お陰様で来期から本社に戻る事に 投稿者:所長代理 投稿日:2019/03/23(Sat) 16:22  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[13810] 墓場まで持って行く素敵な思い出 投稿者:同期 投稿日:2019/03/22(Fri) 19:07  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[9434] 大人の告白 投稿者:匿名 投稿日:2014/12/28(Sun) 08:28  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[13761] 初体験女性と再会 投稿者:中年40代 投稿日:2019/03/11(Mon) 13:30  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[13785] 事務所にいやらしい音と彼女の声 投稿者:会社員 投稿日:2019/03/18(Mon) 11:15  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[13786] 年上の従姉妻と営む性生活 投稿者:従弟 投稿日:2019/03/18(Mon) 18:57  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45]
処理 記事No 暗号キー