乱交スワッピング体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[6546] スワッピングへの始まりは母だった 投稿者:池井戸公二 投稿日:2018/08/16(Thu) 19:38  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[6544] 二人暮らしをきっかけにスワッピングの世界... 投稿者:50の手習い 投稿日:2018/08/15(Wed) 16:40  
レスを書く (レス数:35件) レスを見る

[6596] 3P体験 投稿者:エスカレート 投稿日:2018/09/15(Sat) 11:10  
レスを書く

[6595] セックスレスの奥様 投稿者:乱交 投稿日:2018/09/14(Fri) 12:01  
レスを書く

[6591] スキーで嫁と友人カップル 投稿者:夫婦 投稿日:2018/09/10(Mon) 13:46  
レスを書く

[6585] 私を次々と 投稿者:乱交 投稿日:2018/09/03(Mon) 21:43  
レスを書く

[6577] 3P体験 投稿者:オナニー 投稿日:2018/08/28(Tue) 12:07  
レスを書く

[6576] 乱交パーティー 投稿者:昇天 投稿日:2018/08/26(Sun) 10:07  
レスを書く

[6326] SWしました。 投稿者:はじめて 投稿日:2017/03/13(Mon) 16:42  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[6551] 常に誰かのが入ってる状況 投稿者: 投稿日:2018/08/17(Fri) 10:45  
レスを書く

[6540] 身内でハッスル 投稿者:オムソバ 投稿日:2018/08/14(Tue) 10:33  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[6543] 寝取らせ 投稿者:寝取られ 投稿日:2018/08/15(Wed) 11:36  
レスを書く

[6087] 人妻とSW 投稿者:不倫の人妻 投稿日:2016/08/22(Mon) 05:45  
レスを書く (レス数:19件) レスを見る

[6537] スワッピングを見学 投稿者:夫婦 投稿日:2017/09/05(Tue) 13:21  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[6360] おじさんおばさん夫婦のスワップ記憶2 投稿者:元気おじさん 投稿日:2017/04/10(Mon) 02:17  
レスを書く (レス数:26件) レスを見る

[6536] 彼女の友達が欲求不満 投稿者:3P 投稿日:2017/09/03(Sun) 19:56  
レスを書く

[6469] この世界への門 投稿者:マサタカ 投稿日:2017/07/17(Mon) 03:14  
レスを書く (レス数:20件) レスを見る

[6534] スワッピング旅行 投稿者:夫婦 投稿日:2017/08/30(Wed) 23:48  
レスを書く

[6533] 酔うと超淫乱になる人妻 投稿者: 投稿日:2017/08/30(Wed) 23:28  
レスを書く

[6532] 乱交複数プレイ 投稿者:OL 投稿日:2017/08/29(Tue) 14:18  
レスを書く

[6530] 嫁と嫁の双子の妹 投稿者:3P三昧 投稿日:2017/08/28(Mon) 22:21  
レスを書く

[6529] ヘルス系の彼女と興奮の3P 投稿者:ハプニングバー 投稿日:2017/08/27(Sun) 21:32  
レスを書く

[6525] 超刺激的な体験 投稿者:ハプニングバー 投稿日:2017/08/24(Thu) 13:05  
レスを書く

[6523] バイト仲間の送別会 投稿者:4P乱交 投稿日:2017/08/23(Wed) 13:16  
レスを書く

[6520] 電マで感じさせて4P 投稿者:ささがわ 投稿日:2017/08/21(Mon) 23:17  
レスを書く

[6519] 3Pプレイが気持よすぎました 投稿者:同期 投稿日:2017/08/20(Sun) 10:33  
レスを書く

[6518] 3Pに突入 投稿者:カラオケ 投稿日:2017/08/20(Sun) 09:53  
レスを書く

[6513] 妻を奪われそうになった 投稿者:スワッピング 投稿日:2017/08/18(Fri) 13:18  
レスを書く

[6176] おじさんおばさん夫婦のスワップ記憶1 投稿者:元気おじさん 投稿日:2016/10/27(Thu) 18:43  
レスを書く (レス数:49件) レスを見る

[6509] 地味で目立たなかった彼女 投稿者: 投稿日:2017/08/17(Thu) 10:58  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31]
処理 記事No 暗号キー