乱交スワッピング体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]








おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[4820] 友達と俺の妻と・・・ 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/10/21(Mon) 14:31  
レスを書く

[4815] 変態スワッピング 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/10/18(Fri) 18:49  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[4727] 複数セックスに興味あります 投稿者:さゆり 投稿日:2013/08/29(Thu) 06:56  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[4813] 始めての3P・・・ 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/10/15(Tue) 19:57  
レスを書く

[4801] 変態エロな男たち・・・ 投稿者:独身26才 投稿日:2013/10/08(Tue) 15:27  
レスを書く

[4795] 私はバイセクシャルです! 投稿者:雪姉ちゃん 投稿日:2013/10/05(Sat) 02:02  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[4791] 初モノ3Pと快感尽くし 投稿者:素人 投稿日:2013/10/01(Tue) 18:46  
レスを書く

[4780] 妻と友人と俺の関係 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/09/20(Fri) 11:29  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[4787] 嫉妬の裏 投稿者:スワップ 投稿日:2013/09/26(Thu) 13:12  
レスを書く

[4786] 妻の親友夫婦と 投稿者:初心者 投稿日:2013/09/24(Tue) 21:26  
レスを書く

[4697] 資産家夫婦 投稿者:スワッピング 投稿日:2013/07/16(Tue) 11:44  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[4707] 妻が初めて他人に 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/07/26(Fri) 10:21  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[4782] 彼女の浮気 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/09/24(Tue) 16:33  
レスを書く

[4781] 5人と 投稿者:京子 投稿日:2013/09/22(Sun) 18:18  
レスを書く

[4779] 妻のお相手は・・・ 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/09/17(Tue) 10:23  
レスを書く

[4778] 試験に負けて・ 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/09/17(Tue) 10:10  
レスを書く

[4777] 奥手の嫁と友人夫婦 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/09/13(Fri) 13:52  
レスを書く

[4772] 自分の家で妻が 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/09/11(Wed) 14:15  
レスを書く

[4771] 妻の知らない世界 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/09/11(Wed) 13:51  
レスを書く

[4757] 室内プールで妻が 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/09/09(Mon) 14:36  
レスを書く

[4734] 一人暮らしを始めて・・・ 投稿者: 投稿日:2013/09/02(Mon) 12:48  
レスを書く

[4723] 奥手の嫁 投稿者:スワッピング 投稿日:2013/08/22(Thu) 18:57  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[4726] 兄の部活の人達と… 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/08/24(Sat) 12:35  
レスを書く

[4724] 妻はサクラ 投稿者:H旦那 投稿日:2013/08/22(Thu) 19:12  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[4721] 交換再婚 投稿者:マッシー 投稿日:2013/08/19(Mon) 18:18  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[4720] 罠に落ちた俺と彼女 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/08/19(Mon) 15:58  
レスを書く

[4719] 寝取られ願望 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/08/09(Fri) 15:53  
レスを書く

[4716] 友達と3P計画・・・ 投稿者: 投稿日:2013/08/05(Mon) 10:09  
レスを書く

[4701] 後輩の嫁を玩具に 投稿者:伊藤 投稿日:2013/07/22(Mon) 00:53  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[4702] 妻を寝取ってもらう 投稿者:乱交@輪姦 投稿日:2013/07/25(Thu) 09:49  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32]
処理 記事No 暗号キー