乱交スワッピング体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[5796] 友人夫婦と交際中 投稿者:A夫 投稿日:2016/01/25(Mon) 16:52  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5798] 妻が初めての他人棒 投稿者:旦那 投稿日:2016/01/26(Tue) 11:11  
レスを書く

[5788] 嫁と仲良し夫婦と 投稿者:AV 投稿日:2016/01/20(Wed) 14:29  
レスを書く

[5781] リゾートホテル 投稿者:夫婦 投稿日:2016/01/12(Tue) 10:07  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5784] 妻の性癖 投稿者: 投稿日:2016/01/14(Thu) 09:57  
レスを書く

[5648] 夕べ 投稿者:吉田 投稿日:2015/12/06(Sun) 13:24  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[5720] 嫁と仲良し夫婦 投稿者:AV 投稿日:2015/12/21(Mon) 09:49  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5777] 3P 投稿者:異常 投稿日:2015/12/28(Mon) 12:06  
レスを書く

[5653] 乱○ 投稿者:京子 投稿日:2015/12/07(Mon) 07:20  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[5704] 不倫相手と 投稿者:SW 投稿日:2015/12/18(Fri) 12:57  
レスを書く

[5676] お義姉さんを貸してよ 投稿者:スワッピング 投稿日:2015/12/11(Fri) 17:39  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5687] 仲良し夫婦 投稿者:ゲーム 投稿日:2015/12/14(Mon) 12:01  
レスを書く

[5623] 昔の思い出 投稿者:池田 努 投稿日:2015/11/30(Mon) 14:55  
レスを書く (レス数:24件) レスを見る

[5638] 乱交・輪姦・スワッピング 投稿者:ゆうこ 投稿日:2015/12/03(Thu) 23:55  
レスを書く

[5635] 乱交・輪姦・スワッピング 投稿者:ゆうこ 投稿日:2015/12/03(Thu) 15:14  
レスを書く

[5626] 後輩と3P 投稿者:フェラ 投稿日:2015/12/01(Tue) 13:22  
レスを書く

[5553] 輪姦 投稿者:京子 投稿日:2015/10/20(Tue) 08:47  
レスを書く (レス数:17件) レスを見る

[5615] こんにちは 投稿者:高田 投稿日:2015/11/17(Tue) 13:26  
レスを書く

[5612] 3P初体験… 投稿者:童貞 投稿日:2015/11/16(Mon) 21:22  
レスを書く

[5611] 仲良し夫婦 投稿者:AV 投稿日:2015/11/14(Sat) 14:16  
レスを書く

[5591] 女先輩に媚薬を飲ませて 投稿者:3P 投稿日:2015/11/05(Thu) 14:21  
レスを書く

[5587] 海から布団へ 投稿者:ゆうた 投稿日:2015/11/04(Wed) 04:35  
レスを書く

[5568] 姉妹妻の交換 投稿者:七澤 投稿日:2015/10/25(Sun) 19:21  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5572] 山陰爺様のお目に止まれば 投稿者:追浜雄兵(仮名) 投稿日:2015/10/27(Tue) 11:59  
レスを書く

[5490] 夏の暑さに理性が飛んで… 投稿者:なつみ 投稿日:2015/07/14(Tue) 07:54  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[5566] 泊りに行ったばかりに 投稿者:パプリカ夫婦 投稿日:2015/10/25(Sun) 05:59  
レスを書く

[5552] 老夫婦のスワッピング 投稿者:とら親父 投稿日:2015/10/19(Mon) 21:03  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5551] 老夫婦のスワッピング 投稿者:とラ親父 投稿日:2015/10/19(Mon) 19:29  
レスを書く

[5525] 好きにさせて欲しい 投稿者:カメオ 投稿日:2015/09/21(Mon) 09:46  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5542] 妻の過去 投稿者:スワップ 投稿日:2015/10/07(Wed) 21:17  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31]
処理 記事No 暗号キー