乱交スワッピング体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]








おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[6405] 他人棒にえぐられる快感 投稿者:スワッピング 投稿日:2017/05/22(Mon) 12:02  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5295] 嫁を貸した。 投稿者:だんな 投稿日:2014/12/15(Mon) 08:52  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[6406] 先輩に頼まれ 投稿者:一夜 投稿日:2017/05/23(Tue) 12:22  
レスを書く

[6402] 乱交スワップ 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/18(Thu) 13:48  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[6401] 寝取られ願望のある夫 投稿者:主婦 投稿日:2017/05/17(Wed) 13:13  
レスを書く

[6399] 主人には生涯封印 投稿者:人妻 投稿日:2017/05/16(Tue) 15:31  
レスを書く

[6398] 夫の前で中出しされる 投稿者:香織 投稿日:2017/05/15(Mon) 12:59  
レスを書く

[6396] 3P体験 投稿者:派遣OL 投稿日:2017/05/13(Sat) 08:28  
レスを書く

[6392] スワッピングの・・・ 投稿者:吉瀬みち子 投稿日:2017/05/10(Wed) 17:20  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[6391] 女二人の3P最高 投稿者:王様 投稿日:2017/05/08(Mon) 14:17  
レスを書く

[6390] 4P乱交 投稿者:下着泥棒 投稿日:2017/05/08(Mon) 14:10  
レスを書く

[6389] 旅行先での偶然 投稿者:中年旦那 投稿日:2017/05/07(Sun) 14:32  
レスを書く

[6386] 妻が私の同僚と浮気 投稿者:会社員 投稿日:2017/05/01(Mon) 09:56  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[6385] 3Pで興奮 投稿者:不倫 投稿日:2017/05/01(Mon) 08:33  
レスを書く

[6375] ナンパしてきた男達と4P 投稿者:人妻 投稿日:2017/04/20(Thu) 11:00  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[6380] 大学の乱交サークル 投稿者:エロ大学 投稿日:2017/04/25(Tue) 09:33  
レスを書く

[6376] スワッピングがきっかけ 投稿者: 投稿日:2017/04/21(Fri) 11:21  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[6374] 乱交クラブ 投稿者:ゲスト 投稿日:2017/04/19(Wed) 11:04  
レスを書く

[6372] 保育士仲間で4P 投稿者:保育士 投稿日:2017/04/18(Tue) 09:53  
レスを書く

[6367] マンネリ夫婦の打開策 投稿者:主婦 投稿日:2017/04/16(Sun) 09:40  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[6368] スワッピンク旅行 投稿者:夫婦 投稿日:2017/04/17(Mon) 12:59  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[6366] マヌケだった、、、 投稿者:ヘタレ旦那 投稿日:2017/04/14(Fri) 19:13  
レスを書く

[6323] 他人に奉仕する妻 投稿者:会社員 投稿日:2017/03/12(Sun) 08:27  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[6363] クラスメイトと3P 投稿者:親友 投稿日:2017/04/12(Wed) 13:21  
レスを書く

[6359] 男3人と乱交しちゃいました 投稿者:OL 投稿日:2017/04/09(Sun) 19:23  
レスを書く

[6358] 乱交・輪姦・スワッピング 投稿者:大学生 投稿日:2017/04/09(Sun) 10:31  
レスを書く

[6355] 3Pになりかけたけど 投稿者:女子大生 投稿日:2017/04/07(Fri) 12:29  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[6354] 酔った勢い 投稿者:野球拳 投稿日:2017/04/07(Fri) 12:07  
レスを書く

[6349] スワップを提案してきた夫 投稿者:人妻 投稿日:2017/04/03(Mon) 16:10  
レスを書く

[6344] スワップを提案してきた夫 投稿者: 投稿日:2017/03/30(Thu) 12:34  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32]
処理 記事No 暗号キー