先生と生徒の秘密の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]








. .
おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[5383] コーチと生徒 投稿者:taka 投稿日:2017/12/10(Sun) 08:39  
レスを書く (レス数:12件) レスを見る

[5390] 教師との関係 投稿者:先生・生徒の愛 投稿日:2017/12/16(Sat) 12:46  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5364] 酷いことされた 投稿者:りか 投稿日:2017/11/16(Thu) 08:21  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[5380] 美人教師2人 投稿者:中出し 投稿日:2017/12/06(Wed) 12:55  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5378] 美術のキモ教師 投稿者:女子大生 投稿日:2017/12/04(Mon) 12:44  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5370] 教師との関係 投稿者:先生・生徒の愛 投稿日:2017/11/20(Mon) 07:16  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[5368] 田舎村の女教師に慰められて 投稿者:伝助 投稿日:2017/11/19(Sun) 17:24  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5349] 好きだった女教師 投稿者:初体験 投稿日:2017/11/02(Thu) 12:46  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[4576] 童貞を捧げた美術教師との再会 投稿者:熟年離婚男 投稿日:2015/12/04(Fri) 14:14  
レスを書く (レス数:48件) レスを見る

[5361] 盲目のフリして女を漁っていた男性 投稿者:教師 投稿日:2017/11/11(Sat) 09:55  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5354] 生徒に犯されました。 投稿者:女教師 投稿日:2017/11/06(Mon) 07:04  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[5357] 先生が初体験させてくれた 投稿者:下戸 投稿日:2017/11/07(Tue) 10:03  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5351] 塾講師 投稿者:ちえ 投稿日:2017/11/03(Fri) 23:33  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5256] 童貞の男の子 投稿者:家庭教師 投稿日:2017/07/25(Tue) 23:12  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5322] 留年しそうで先生に助けてもらった。 投稿者:生徒 投稿日:2017/10/21(Sat) 08:53  
レスを書く (レス数:22件) レスを見る

[5316] 生徒達にストレス発散の道具にされている 投稿者:女教師の妻 投稿日:2017/10/04(Wed) 14:39  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5325] 生徒に恋をし挿入した結果 投稿者:家庭教師 投稿日:2017/10/22(Sun) 10:26  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5320] 美少女の処女 投稿者:家庭教師 投稿日:2017/10/17(Tue) 08:15  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[4567] セックス体験 投稿者:初体験 投稿日:2015/11/16(Mon) 21:17  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5232] 成績アップ 投稿者:家庭教師 投稿日:2017/07/10(Mon) 14:55  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[5312] 生徒の母親 投稿者:高校教師 投稿日:2017/09/28(Thu) 16:07  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[5284] 10年前のお話しです 投稿者:香菜 投稿日:2017/09/12(Tue) 20:23  
レスを書く (レス数:24件) レスを見る

[5299] 巨乳の女教師 投稿者:卓球部 投稿日:2017/09/21(Thu) 13:18  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5283] モンスターペアレントの母親 投稿者:講師 投稿日:2017/09/12(Tue) 12:35  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5234] 水泳の授業中 投稿者:教育実習 投稿日:2017/07/11(Tue) 14:08  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[2384] N先生の思い出 投稿者:照れ屋 投稿日:2011/03/30(Wed) 08:52  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[5157] ピアノの先生 投稿者:間男 投稿日:2017/04/27(Thu) 14:42  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[5276] 習字教室で筆おろし 投稿者: 投稿日:2017/08/29(Tue) 21:01  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5274] 家庭教師はSEXが大好き 投稿者:厨房 投稿日:2017/08/25(Fri) 10:41  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[5272] JKも食っちゃってました 投稿者:家庭教師 投稿日:2017/08/24(Thu) 13:14  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30]
処理 記事No 暗号キー