ホモ ゲイの禁断告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]








おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[7792] 出会いがない 投稿者:みゆ 投稿日:2017/11/19(Sun) 21:24  
レスを書く

[7791] 男にセンズリを見られて病み付きになった 投稿者:そういち 投稿日:2017/11/19(Sun) 10:12  
レスを書く

[7441] 無料趣味の性感 投稿者:石川 投稿日:2016/07/08(Fri) 02:27  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7740] 深夜の公園で 投稿者:敏夫 投稿日:2017/08/04(Fri) 02:12  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[7787] 同性愛は最高 投稿者:名無し@ホモセクシャ... 投稿日:2017/11/11(Sat) 13:47  
レスを書く

[7786] 強制露出 投稿者:見せたがり大学生 投稿日:2017/11/11(Sat) 13:41  
レスを書く

[7785] 強制露出 投稿者:見せたがり大学生 投稿日:2017/11/11(Sat) 13:36  
レスを書く

[7743] 辛い幸せ 投稿者:縄小僧 投稿日:2017/08/17(Thu) 19:55  
レスを書く (レス数:10件) レスを見る

[7776] 性器緊縛の世界を垣間見た思い出 投稿者:ノンケ 投稿日:2017/10/14(Sat) 19:40  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[7781] 初体験 投稿者:小6,12歳です 投稿日:2017/10/20(Fri) 09:04  
レスを書く

[7780] 同性愛は最高 投稿者:名無し@ホモセクシャ... 投稿日:2017/10/19(Thu) 13:26  
レスを書く

[7773] 同性愛は最高 投稿者:名無し@ホモセクシャ... 投稿日:2017/10/08(Sun) 11:35  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[7770] リーマンに愛されて 投稿者:マラスキー 投稿日:2017/09/12(Tue) 12:36  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7758] あの頃 投稿者:H 投稿日:2017/09/02(Sat) 19:43  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[7767] ジョギングの目的が変わったわけ 投稿者:ナオ@ポチャチビ 投稿日:2017/09/07(Thu) 21:55  
レスを書く

[7757] お盆休みの思い出 投稿者:マラスキー 投稿日:2017/09/02(Sat) 18:42  
レスを書く

[7755] お盆休みの思い出 投稿者:マラスキー 投稿日:2017/09/02(Sat) 17:48  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7741] 還暦になりハッテン場デビューします 投稿者:タカシ 投稿日:2017/08/08(Tue) 20:43  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[7553] 女装ハッテン 投稿者:カオル 投稿日:2016/10/22(Sat) 12:46  
レスを書く (レス数:15件) レスを見る

[7739] 外人ペニス 投稿者:伊藤義男 投稿日:2017/08/02(Wed) 16:07  
レスを書く

[7738] 男根大好き 投稿者:富田聡 投稿日:2017/08/02(Wed) 15:25  
レスを書く

[7737] フェラとアナル 投稿者:富田聡 投稿日:2017/08/02(Wed) 11:14  
レスを書く

[7736] アナル 投稿者:富田聡 投稿日:2017/08/01(Tue) 13:20  
レスを書く

[7312] 二重人格? 投稿者:みお(仮) 投稿日:2016/04/03(Sun) 12:12  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[7730] 夜行バス 投稿者:さとし 投稿日:2017/07/20(Thu) 20:48  
レスを書く

[7727] 息子にレイプされた父 投稿者:カオルコ 投稿日:2017/07/13(Thu) 19:59  
レスを書く

[7723] 昨日最強で 投稿者:名無し@ホモセクシャ... 投稿日:2017/07/06(Thu) 10:34  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7722] ノンケの処理 投稿者:富田浩一 投稿日:2017/07/05(Wed) 13:19  
レスを書く

[7721] 同性愛は最高 投稿者:大雅 投稿日:2017/07/05(Wed) 09:27  
レスを書く

[7544] 漢(オトコ)だけのオフ会『5ターン目』 投稿者:あゆむ 投稿日:2016/10/14(Fri) 16:42  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31]
処理 記事No 暗号キー