ホモ ゲイの禁断告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[7704] 彼は一晩中、僕の股間のマイクを離しません... 投稿者:マイク 投稿日:2017/05/24(Wed) 11:29  
レスを書く

[7703] 次回は本当にゲイセックスとなりそうです。 投稿者:ただお 投稿日:2017/05/23(Tue) 17:02  
レスを書く

[7702] 去年の出来事 投稿者: 投稿日:2017/05/18(Thu) 17:36  
レスを書く

[7701] 11才のときの体験 投稿者:アブノーマル 投稿日:2017/05/16(Tue) 14:40  
レスを書く

[7700] 男なのにレイプされ【ゲイの奴隷に】 投稿者:祐輔 投稿日:2017/05/16(Tue) 04:09  
レスを書く

[7698] 卒業旅行にて 投稿者:浩介(こーちゃん) 投稿日:2017/05/06(Sat) 21:41  
レスを書く

[7696] 男のチンポ舐めたい 投稿者:哲也 投稿日:2017/05/03(Wed) 09:59  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7695] 同性愛は最高 投稿者:マラスキー 投稿日:2017/04/30(Sun) 17:55  
レスを書く

[7693] 4人の秘密基地 投稿者:加藤ちゃん 投稿日:2017/04/17(Mon) 15:35  
レスを書く

[7689] 集団就職 投稿者:あきら 投稿日:2017/03/27(Mon) 19:17  
レスを書く

[7688] 浮気なアナル 投稿者:なな 投稿日:2017/03/17(Fri) 19:46  
レスを書く

[7608] おちんちん好き 投稿者:女装子友美 投稿日:2016/11/28(Mon) 05:59  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[7312] 二重人格? 投稿者:みお(仮) 投稿日:2016/04/03(Sun) 12:12  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7617] 女装子 投稿者:佑二 投稿日:2016/12/14(Wed) 10:09  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[7553] 女装ハッテン 投稿者:カオル 投稿日:2016/10/22(Sat) 12:46  
レスを書く (レス数:10件) レスを見る

[7680] 初めての男性経験 投稿者:ハッテン場 投稿日:2017/03/09(Thu) 11:21  
レスを書く

[7677] 親父と 投稿者:武田 投稿日:2017/03/01(Wed) 21:45  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7678] 初体験 投稿者:小6・12歳です 投稿日:2017/03/08(Wed) 05:01  
レスを書く

[7675] コミックさんとのその後 投稿者:はまってしまった 投稿日:2017/02/25(Sat) 18:27  
レスを書く

[7669] ホモだった学生時代 投稿者:哲夫 投稿日:2017/02/23(Thu) 19:04  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[7631] 陰嚢縄 投稿者:西方浄土 投稿日:2016/12/31(Sat) 18:51  
レスを書く (レス数:19件) レスを見る

[7645] コウの興奮体験談・・・その2 セルフフェ... 投稿者:コウ 投稿日:2017/01/22(Sun) 20:30  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7664] おじさま 投稿者:キョウ 投稿日:2017/02/20(Mon) 12:40  
レスを書く

[7625] 予想以上の恥ずかしい体験 投稿者:ドMの鳶 投稿日:2016/12/26(Mon) 15:53  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[7255] 初体験 投稿者:高校生 投稿日:2016/02/28(Sun) 14:54  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[7654] 驚いたけど、、 投稿者:ヨウ 投稿日:2017/02/10(Fri) 11:11  
レスを書く

[4815] イメチャ 投稿者:ゆう 投稿日:2012/03/25(Sun) 14:37  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[7648] 貸します 投稿者:タムライン 投稿日:2017/01/24(Tue) 11:55  
レスを書く

[7647] 装した僕 投稿者: 投稿日:2017/01/24(Tue) 09:27  
レスを書く

[7646] コウ体験その3 セルフフェラ応用編 投稿者:コウ 投稿日:2017/01/22(Sun) 20:36  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30]
処理 記事No 暗号キー