ホモ ゲイの禁断告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]








おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[7852] 女装ゲイ 投稿者:幸生 投稿日:2018/02/11(Sun) 15:19  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[7855] 泥酔して男同士でやっちゃた 投稿者: 投稿日:2018/02/14(Wed) 10:25  
レスを書く

[7743] 辛い幸せ 投稿者:縄小僧 投稿日:2017/08/17(Thu) 19:55  
レスを書く (レス数:42件) レスを見る

[7850] 教えて 投稿者:伊藤和雄 投稿日:2018/01/31(Wed) 15:01  
レスを書く

[7849] セックスの好み 投稿者:加藤和男 投稿日:2018/01/30(Tue) 18:38  
レスを書く

[7848] セックスの好み 投稿者:加藤和男 投稿日:2018/01/30(Tue) 18:31  
レスを書く

[7847] 恥ずかしい思い出 投稿者:さちお 投稿日:2018/01/30(Tue) 16:31  
レスを書く

[7846] 恥ずかしい思い出 投稿者:さちお 投稿日:2018/01/25(Thu) 23:00  
レスを書く

[7845] 僕のケツ穴を好き勝手に使って色々なプレー... 投稿者:アナルマンコ 投稿日:2018/01/22(Mon) 18:53  
レスを書く

[7785] 強制露出 投稿者:見せたがり大学生 投稿日:2017/11/11(Sat) 13:36  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[7842] プールで  長文です 投稿者:貴樹 投稿日:2018/01/12(Fri) 18:19  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7840] 深夜のコンビニで 投稿者:さとし 投稿日:2018/01/06(Sat) 21:05  
レスを書く

[7814] 北関東のマッサージ 投稿者:健太 投稿日:2018/01/01(Mon) 20:04  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[7813] フェラ 投稿者:加藤和夫 投稿日:2018/01/01(Mon) 15:34  
レスを書く

[7812] フェラ 投稿者:加藤和夫 投稿日:2018/01/01(Mon) 15:30  
レスを書く

[7798] 作業場で中年同僚と胴付長靴でセンズリ 投稿者:こういち 投稿日:2017/12/01(Fri) 11:12  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[7800] はじめまして 投稿者:光則 投稿日:2017/12/11(Mon) 00:33  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7801] 同性愛は最高 投稿者:名無し@ホモセクシャ... 投稿日:2017/12/16(Sat) 13:19  
レスを書く

[7797] 電話ください 投稿者:太郎 投稿日:2017/11/27(Mon) 22:21  
レスを書く

[7796] 久振りのフェラを体験 投稿者:富田聡 投稿日:2017/11/26(Sun) 11:19  
レスを書く

[7792] 出会いがない 投稿者:みゆ 投稿日:2017/11/19(Sun) 21:24  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7791] 男にセンズリを見られて病み付きになった 投稿者:そういち 投稿日:2017/11/19(Sun) 10:12  
レスを書く

[7441] 無料趣味の性感 投稿者:石川 投稿日:2016/07/08(Fri) 02:27  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[7740] 深夜の公園で 投稿者:敏夫 投稿日:2017/08/04(Fri) 02:12  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[7787] 同性愛は最高 投稿者:名無し@ホモセクシャ... 投稿日:2017/11/11(Sat) 13:47  
レスを書く

[7786] 強制露出 投稿者:見せたがり大学生 投稿日:2017/11/11(Sat) 13:41  
レスを書く

[7776] 性器緊縛の世界を垣間見た思い出 投稿者:ノンケ 投稿日:2017/10/14(Sat) 19:40  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[7781] 初体験 投稿者:小6,12歳です 投稿日:2017/10/20(Fri) 09:04  
レスを書く

[7780] 同性愛は最高 投稿者:名無し@ホモセクシャ... 投稿日:2017/10/19(Thu) 13:26  
レスを書く

[7773] 同性愛は最高 投稿者:名無し@ホモセクシャ... 投稿日:2017/10/08(Sun) 11:35  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31]
処理 記事No 暗号キー