夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[24530] 結婚してから一番好きになった妻 投稿者:スウィート10 投稿日:2018/04/26(Thu) 21:41  
レスを書く

[24506] 妻を逝かせる前に自分が先に終わってしまう 投稿者:憲一 投稿日:2018/04/23(Mon) 21:32  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[24523] トド 投稿者:匿名 投稿日:2018/04/26(Thu) 07:55  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24518] 再婚で 投稿者:エロ太 投稿日:2018/04/25(Wed) 08:49  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22114] 盗撮されていた新婚時代 投稿者:兄貴 投稿日:2017/04/02(Sun) 19:10  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24505] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/04/23(Mon) 19:29  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24509] (^^) 投稿者:ヤマちゃん 投稿日:2018/04/24(Tue) 14:46  
レスを書く

[24056] 4年程レス 投稿者: 投稿日:2018/03/06(Tue) 12:45  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24436] バカ夫 投稿者:マサミ 投稿日:2018/04/15(Sun) 17:30  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[24491] 主人の匂いフェチの気持ちが少しわかりまし... 投稿者:多恵子 投稿日:2018/04/22(Sun) 07:06  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24480] パイパンになってヤバイです。 投稿者:希美 投稿日:2018/04/20(Fri) 10:01  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[24497] 美しく淫らな理想の妻 投稿者:バツ2 投稿日:2018/04/22(Sun) 18:05  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24171] 義理の親子同士で 投稿者: 多恵 投稿日:2018/03/21(Wed) 09:27  
レスを書く (レス数:27件) レスを見る

[24482] (^^) 投稿者:yo 投稿日:2018/04/20(Fri) 12:55  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24478] 結婚生活に欠かせない事 投稿者:アラフィフのオッサン 投稿日:2018/04/19(Thu) 19:22  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24474] 再婚相手は 投稿者:源五郎 投稿日:2018/04/19(Thu) 17:32  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24475] 主人は変態? 投稿者:浩子 投稿日:2018/04/19(Thu) 17:37  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24466] 再婚して 投稿者:バツイチ太郎 投稿日:2018/04/18(Wed) 18:29  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24433] 義妹の妊娠 投稿者:卑怯な夫 投稿日:2018/04/15(Sun) 12:17  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24463] Hな体験 投稿者:仲良し夫婦 投稿日:2018/04/18(Wed) 09:30  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24460] 知的美形の嫁は非処女 投稿者:小器男 投稿日:2018/04/17(Tue) 19:58  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24450] ダンス教室での不倫 投稿者:箭咲笑美 投稿日:2018/04/16(Mon) 12:43  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24445] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/04/16(Mon) 07:42  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[24440] 私のお宝は妻の裏本 投稿者:サブロー 投稿日:2018/04/15(Sun) 20:06  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24363] ブスだけど、可愛かった 投稿者: 投稿日:2018/04/09(Mon) 14:30  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24451] こんにちは 投稿者:yama 投稿日:2018/04/16(Mon) 13:05  
レスを書く

[24390] 主人に抱かれたいです。 投稿者:美羽 投稿日:2018/04/12(Thu) 11:44  
レスを書く (レス数:27件) レスを見る

[24425] 妻を他人に 投稿者:公務員 投稿日:2018/04/14(Sat) 08:21  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21893] 非処女と結婚するなんて無理! 投稿者:一路 投稿日:2017/03/08(Wed) 19:28  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[24394] ドスケベな嫁の不倫体験 投稿者:スケベ夫婦 投稿日:2018/04/12(Thu) 18:55  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
処理 記事No 暗号キー