夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]








おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[21033] 四つん這い妻 投稿者:下半身 投稿日:2016/08/16(Tue) 14:02  
レスを書く

[21031] 妻がついにハマりました! 投稿者:白川T 投稿日:2016/08/16(Tue) 02:52  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19981] まだまだ現役 投稿者:隠居 投稿日:2016/02/25(Thu) 05:22  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20574] 寝付かれない 投稿者:ヨリコ 投稿日:2016/05/25(Wed) 04:59  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21016] 単独男性を募集します 投稿者:nagata 投稿日:2016/08/10(Wed) 17:30  
レスを書く

[20884] 年下の旦那さん♡ 投稿者:とも 投稿日:2016/07/17(Sun) 19:32  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[21011] 単独男性を募集します 投稿者:nagata 投稿日:2016/08/09(Tue) 11:57  
レスを書く

[21007] こんにちは 投稿者:aya 投稿日:2016/08/08(Mon) 13:23  
レスを書く

[21004] エッチな奥さんは好きですか? 投稿者:aya 投稿日:2016/08/06(Sat) 20:30  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20981] 飲み屋の妻 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/08/02(Tue) 16:25  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21000] 出会い系の処女とセックスしたのが今の奥さ... 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/08/05(Fri) 14:33  
レスを書く

[20996] 中年新婚 投稿者:征爾 投稿日:2016/08/04(Thu) 23:04  
レスを書く

[20995] 中年新婚 投稿者:征爾 投稿日:2016/08/04(Thu) 22:49  
レスを書く

[20994] こんにちは 投稿者:nagata 投稿日:2016/08/04(Thu) 16:36  
レスを書く

[20717] sexのマンネリ解消 投稿者:とも 投稿日:2016/06/21(Tue) 17:28  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20977] 求めてしまった妻 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/08/01(Mon) 01:49  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20979] 嫁の過去の恋愛経験 投稿者:夫婦 投稿日:2016/08/02(Tue) 15:19  
レスを書く

[20961] 二度目で生中を許す人妻 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/07/28(Thu) 17:38  
レスを書く

[20958] 素直な妻 投稿者:橋川 投稿日:2016/07/28(Thu) 02:31  
レスを書く

[20957] 妻が 投稿者:福田 投稿日:2016/07/28(Thu) 02:30  
レスを書く

[20956] 社員旅行で 投稿者:智美 投稿日:2016/07/28(Thu) 02:28  
レスを書く

[20756] 妻が飲み屋でバイト 投稿者:旦那A 投稿日:2016/06/27(Mon) 03:31  
レスを書く (レス数:25件) レスを見る

[20947] 女を捨てる神と拾う神 投稿者:エロ 投稿日:2016/07/26(Tue) 13:33  
レスを書く

[20946] 元彼と妻のセックス 投稿者:リーマン 投稿日:2016/07/26(Tue) 13:25  
レスを書く

[20938] 嫁とのなりそめ 投稿者:ひで 投稿日:2016/07/25(Mon) 02:11  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[18412] じっとしたままで 投稿者:由美子 投稿日:2015/08/14(Fri) 15:01  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[20935] 美人妻なら年上に限る 投稿者:年下男 投稿日:2016/07/24(Sun) 19:07  
レスを書く

[20930] ナンパされた嫁 投稿者: 投稿日:2016/07/23(Sat) 11:44  
レスを書く

[20929] 崇拝する妻 投稿者:俊行 投稿日:2016/07/22(Fri) 15:29  
レスを書く

[20909] 糞臭に包まれて 投稿者:miyo 投稿日:2016/07/20(Wed) 15:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23]
処理 記事No 暗号キー