夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用] [アダルトランキング]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

[19381] 絶対服従 投稿者:由佳里 投稿日:2015/12/25(Fri) 17:14  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[19419] 妻は公衆便所 投稿者:まんこ 投稿日:2015/12/28(Mon) 12:07  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[19405] 変態かしら 投稿者:ゆり 投稿日:2015/12/27(Sun) 09:24  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[19346] 思い出 投稿者:いちろう 投稿日:2015/12/20(Sun) 06:49  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[19358] 結婚しても 投稿者: 投稿日:2015/12/21(Mon) 10:06  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19349] 投稿者:トレジャーマップ 投稿日:2015/12/20(Sun) 15:09  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[19325] 聖なる女 投稿者:旦那 投稿日:2015/12/14(Mon) 12:14  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[19342] 淫乱女性と出会えますよ^_^ 投稿者:高田 投稿日:2015/12/18(Fri) 13:13  
レスを書く

[19334] 可愛い淫乱妻 投稿者:貴チン 投稿日:2015/12/15(Tue) 19:33  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[19329] 大家の独り言 投稿者:三和 投稿日:2015/12/15(Tue) 11:55  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[19317] 息子の担任と 投稿者:ミエ 投稿日:2015/12/12(Sat) 07:51  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[19199] 続倦怠期解消法 投稿者:由美子 投稿日:2015/11/26(Thu) 10:21  
レスを書く (レス数:35件) レスを見る

[19306] 知人を訪ねて 投稿者:鳴門うずしお 投稿日:2015/12/11(Fri) 05:15  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[19309] ラ〇ジングパチンコで…明子のマンコを見ら... 投稿者:明子 投稿日:2015/12/11(Fri) 10:53  
レスを書く

[19012] セックス 投稿者:好き 投稿日:2015/10/27(Tue) 16:33  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[19284] 夫とのセックスも…刺激がなくなり… 投稿者:明子 投稿日:2015/12/06(Sun) 23:20  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[19275] タフな亭主 投稿者:ゆかり 投稿日:2015/12/05(Sat) 11:59  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[19278] 思いが叶って 投稿者:KH 投稿日:2015/12/05(Sat) 16:48  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19261] 人妻がご主人にする隠し事 投稿者:エロダンナ 投稿日:2015/12/03(Thu) 19:11  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[19274] 妻とK・・・  投稿者:水谷 投稿日:2015/12/05(Sat) 03:37  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19140] 浮気されて許してしまった 投稿者:やさしい夫 投稿日:2015/11/17(Tue) 22:10  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[19245] 元嫁哀歌 投稿者:東雲 投稿日:2015/12/01(Tue) 18:20  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[19265] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:土建業 投稿日:2015/12/04(Fri) 10:20  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19243] カーsex 投稿者:結婚10年 投稿日:2015/12/01(Tue) 14:03  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[19244] 匂いの変遷 投稿者:妻愛 投稿日:2015/12/01(Tue) 14:21  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[19242] 女の味わいとは 投稿者:昔話 投稿日:2015/12/01(Tue) 13:38  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19233] 足フェチ男 投稿者:ヒデ 投稿日:2015/11/30(Mon) 01:14  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[19181] 使い古しの中古妻を抱ける心境とは? 投稿者:正直男 投稿日:2015/11/24(Tue) 18:26  
レスを書く (レス数:13件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
処理 記事No 暗号キー