夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]




おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[20522] 投稿者:東野 投稿日:2016/05/16(Mon) 03:55  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20523] 嫁と・・・ 投稿者:夫です 投稿日:2016/05/16(Mon) 04:04  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20521] パート先で浮気していた妻 投稿者:M・M佐藤 投稿日:2016/05/16(Mon) 03:49  
レスを書く

[20519] エッ!妻がAVに? 投稿者:年下夫 投稿日:2016/05/15(Sun) 19:37  
レスを書く

[20505] 主人のよりすごいの 投稿者:35歳の妻 投稿日:2016/05/14(Sat) 09:27  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20509] 濡れやすい私 投稿者:M 投稿日:2016/05/14(Sat) 09:41  
レスを書く

[20508] 満員電車で 投稿者:KT 投稿日:2016/05/14(Sat) 09:40  
レスを書く

[18992] 何故なの 投稿者:京子 投稿日:2015/10/24(Sat) 20:46  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20504] 仕事を始めた妻 投稿者:梅田 投稿日:2016/05/14(Sat) 09:25  
レスを書く

[20489] さっきまで人妻とセックスしてました 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/05/13(Fri) 23:31  
レスを書く

[20483] 妻が若い頃に 投稿者:旦那 投稿日:2016/05/12(Thu) 14:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20484] 愛妻の秘密〜もしあなたなら?〜 投稿者:臆病者 投稿日:2016/05/12(Thu) 19:04  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20438] 社員旅行で! 投稿者:ダメな主婦なの 投稿日:2016/05/08(Sun) 01:09  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20462] 嫁の穴ぼこ 投稿者:旦那 投稿日:2016/05/10(Tue) 14:06  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20450] 我慢できず 投稿者:やすこ 投稿日:2016/05/08(Sun) 23:31  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20254] 義母川柳 投稿者:婿殿 投稿日:2016/04/19(Tue) 19:45  
レスを書く (レス数:49件) レスを見る

[20164] 妻と縁側で月見 投稿者:旦那 投稿日:2016/03/31(Thu) 23:24  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20454] 寝取られとか大嫌い! 投稿者:不倫 投稿日:2016/05/09(Mon) 14:48  
レスを書く

[20434] 神サイトでキャバ嬢をハメた 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/05/07(Sat) 15:19  
レスを書く

[19432] 3人の精液を流し込まれた妻 投稿者:小野 投稿日:2015/12/29(Tue) 22:32  
レスを書く (レス数:13件) レスを見る

[20423] 最近出会い系で出会った若妻をハメ倒した話 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/05/06(Fri) 11:25  
レスを書く

[19157] 写メ 投稿者:ダメ夫 投稿日:2015/11/19(Thu) 22:45  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[19311] 女房の衣装ケース 投稿者:USB 投稿日:2015/12/11(Fri) 17:40  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19129] 妻の恋 投稿者:妻恋 投稿日:2015/11/16(Mon) 01:57  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[18807] 40歳のヌード 投稿者:中年 投稿日:2015/09/24(Thu) 21:14  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[17040] 射精後 投稿者:会社員 投稿日:2015/01/08(Thu) 14:53  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[18474] 激しい罰 投稿者:旦那 投稿日:2015/08/21(Fri) 00:45  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[18323] 大学生の甥 投稿者:いたずら 投稿日:2015/08/03(Mon) 15:05  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[15370] 隔世の愛 投稿者:宏邦 投稿日:2014/03/06(Thu) 12:36  
レスを書く (レス数:13件) レスを見る

[18373] 貸出 投稿者:まんまん 投稿日:2015/08/08(Sat) 13:45  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22]
処理 記事No 暗号キー