夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[19432] 3人の精液を流し込まれた妻 投稿者:小野 投稿日:2015/12/29(Tue) 22:32  
レスを書く (レス数:13件) レスを見る

[20423] 最近出会い系で出会った若妻をハメ倒した話 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/05/06(Fri) 11:25  
レスを書く

[19157] 写メ 投稿者:ダメ夫 投稿日:2015/11/19(Thu) 22:45  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[19311] 女房の衣装ケース 投稿者:USB 投稿日:2015/12/11(Fri) 17:40  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19129] 妻の恋 投稿者:妻恋 投稿日:2015/11/16(Mon) 01:57  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[18807] 40歳のヌード 投稿者:中年 投稿日:2015/09/24(Thu) 21:14  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[17040] 射精後 投稿者:会社員 投稿日:2015/01/08(Thu) 14:53  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[18474] 激しい罰 投稿者:旦那 投稿日:2015/08/21(Fri) 00:45  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[18323] 大学生の甥 投稿者:いたずら 投稿日:2015/08/03(Mon) 15:05  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[15370] 隔世の愛 投稿者:宏邦 投稿日:2014/03/06(Thu) 12:36  
レスを書く (レス数:13件) レスを見る

[18373] 貸出 投稿者:まんまん 投稿日:2015/08/08(Sat) 13:45  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[18185] 熟妻の写真集 投稿者:五十路 投稿日:2015/07/15(Wed) 19:20  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[18123] 他人の子を孕ませたい 投稿者:エロ旦那 投稿日:2015/07/07(Tue) 14:44  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[18053] 妻が調教 投稿者:旦那 投稿日:2015/06/21(Sun) 21:54  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[18027] 妻と 投稿者:40代半ばの夫婦 投稿日:2015/06/17(Wed) 22:40  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[17971] 自由に誰とでもエッチをする 投稿者:旦那 投稿日:2015/06/11(Thu) 22:47  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[17927] 寝取られ願望を持つ亭主です。 投稿者:至福 投稿日:2015/06/02(Tue) 11:20  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[18057] 妻と元カレ 投稿者:出歯亀 投稿日:2015/06/24(Wed) 21:06  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[17741] 見られ好きの妻 投稿者:37歳夫婦 投稿日:2015/05/02(Sat) 13:06  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[19968] 妻には過去 投稿者:旦那 投稿日:2016/02/23(Tue) 09:53  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[19990] 妻の告白 投稿者:サラリーマン 投稿日:2016/02/26(Fri) 10:04  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[20040] サヨナラを言うための再会 投稿者:温泉 投稿日:2016/03/06(Sun) 13:15  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20116] 妻の趣味 投稿者:結婚5年 投稿日:2016/03/19(Sat) 17:59  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20078] 妻を課長に 投稿者: 投稿日:2016/03/12(Sat) 11:13  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20101] 友人のものを 投稿者:京太郎 投稿日:2016/03/18(Fri) 03:50  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20103] 妻がおじさんに 投稿者:由香利の夫 投稿日:2016/03/18(Fri) 04:49  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[20150] 浮気がばれた 投稿者:隆志 投稿日:2016/03/26(Sat) 10:54  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20188] 妻が男の言いなりに 投稿者:気弱い夫 投稿日:2016/04/07(Thu) 02:48  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20187] 仕事を始めた妻 投稿者:梅田 投稿日:2016/04/07(Thu) 02:40  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20168] 35歳の妻が 投稿者:草野 投稿日:2016/04/02(Sat) 04:30  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]
処理 記事No 暗号キー