夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]




おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[21390] こんばんは 投稿者: 投稿日:2016/10/30(Sun) 02:29  
レスを書く

[16953] 私の男性遍歴を聞きたがる夫 投稿者:澪理 投稿日:2014/12/03(Wed) 18:05  
レスを書く (レス数:14件) レスを見る

[21354] 可愛い年上妻の淫らなオマンコ 投稿者:浩太 投稿日:2016/10/22(Sat) 19:52  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[21380] 美人で淫乱,露出狂の妻 投稿者:芳雄 投稿日:2016/10/28(Fri) 13:23  
レスを書く

[21379] 似た者夫婦です 投稿者:匿名 投稿日:2016/10/28(Fri) 12:45  
レスを書く

[21371] 再婚妻の結婚式DVD 投稿者:バツイチ 投稿日:2016/10/26(Wed) 18:56  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21367] 改造された妻 投稿者: 投稿日:2016/10/26(Wed) 12:48  
レスを書く

[20906] 出会い系で出会って、3ヵ月ほど関係の続け... 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/07/20(Wed) 11:25  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21353] こんにちは 投稿者:星夫婦 投稿日:2016/10/22(Sat) 17:01  
レスを書く

[21341] 嫁さんがイジメにあってます。 投稿者:ドンファン 投稿日:2016/10/18(Tue) 16:41  
レスを書く

[21340] 刺激的なお遊びを… 投稿者:aya 投稿日:2016/10/18(Tue) 13:09  
レスを書く

[21339] 妻とカップル喫茶 投稿者:夫婦 投稿日:2016/10/17(Mon) 10:28  
レスを書く

[20228] よく誘われます! 投稿者:朋子 投稿日:2016/04/13(Wed) 04:54  
レスを書く (レス数:30件) レスを見る

[21223] 温泉施設で働く妻が・・・ 投稿者:笹本 投稿日:2016/09/23(Fri) 01:40  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21315] 妻を貫いた巨根 投稿者:孝之 投稿日:2016/10/11(Tue) 19:22  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21326] 知ら無いおじさんと母静代 投稿者:田中静代52歳 投稿日:2016/10/14(Fri) 19:57  
レスを書く

[21325] プ−ルのコ −チ 投稿者:田中一樹 田中静代 投稿日:2016/10/14(Fri) 19:15  
レスを書く

[21324] プールのコーチと気持ち良い事 投稿者:田中静代 投稿日:2016/10/14(Fri) 19:12  
レスを書く

[21323] プールのコーチと気持ち良い事 投稿者:田中静代 投稿日:2016/10/14(Fri) 19:11  
レスを書く

[21319] 女房のマンコ 投稿者:エロ旦那 投稿日:2016/10/13(Thu) 15:08  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21320] プ−ルのコ −チ 投稿者:田中一樹 田中静代 投稿日:2016/10/14(Fri) 18:56  
レスを書く

[21312] こんにちは 投稿者:交際応援サークル 投稿日:2016/10/11(Tue) 12:24  
レスを書く

[21274] 妻の独身時代の性体験 投稿者:過去 投稿日:2016/10/03(Mon) 13:37  
レスを書く (レス数:10件) レスを見る

[21310] 夫婦の3Pプレイ 投稿者:高松 投稿日:2016/10/10(Mon) 10:09  
レスを書く

[20640] やっと… 投稿者:浩樹 投稿日:2016/06/04(Sat) 18:01  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[21302] 妻と青姦 投稿者:40代夫 投稿日:2016/10/08(Sat) 23:07  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21283] 可愛い妻は弟のお古です 投稿者:直貴 投稿日:2016/10/04(Tue) 19:18  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21295] 除夜の鐘 投稿者:銀婚夫婦 投稿日:2016/10/06(Thu) 14:20  
レスを書く

[20883] 楽しい夫婦のハメ撮り生活 投稿者:ハメカーン 投稿日:2016/07/17(Sun) 19:24  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21290] 最近の女の子はとっても節約家 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/10/05(Wed) 11:35  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22]
処理 記事No 暗号キー