夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[20909] 糞臭に包まれて 投稿者:miyo 投稿日:2016/07/20(Wed) 15:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20912] 晩婚夫婦の三連休 投稿者:一平 投稿日:2016/07/20(Wed) 19:07  
レスを書く

[20902] 妻を寝取らせ 投稿者:辰ちゃん 投稿日:2016/07/20(Wed) 04:35  
レスを書く

[20894] 夏のHな思い出 投稿者:みずき 投稿日:2016/07/19(Tue) 15:03  
レスを書く

[20893] エッチなセフレ見つかりますよ(^^) 投稿者:aya 投稿日:2016/07/19(Tue) 14:48  
レスを書く

[18736] きっかけは痴漢 投稿者:山田 投稿日:2015/09/13(Sun) 21:34  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20888] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/07/17(Sun) 23:16  
レスを書く

[20887] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/07/17(Sun) 23:06  
レスを書く

[20886] 公開営み 投稿者:みりんちゃん 投稿日:2016/07/17(Sun) 22:50  
レスを書く

[20866] 毎年彼氏が変わっていた妻 投稿者:会社員 投稿日:2016/07/14(Thu) 13:49  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20881] M好きな人 投稿者: 投稿日:2016/07/17(Sun) 14:51  
レスを書く

[20880] 最高 投稿者:栃木 投稿日:2016/07/17(Sun) 14:48  
レスを書く

[20878] あいつらお前の身体で 投稿者:餓狼 投稿日:2016/07/16(Sat) 12:17  
レスを書く

[20858] 自分だけの主人に腹が立つ 投稿者:主婦 投稿日:2016/07/14(Thu) 05:56  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20857] 触るのが好き 投稿者:新婚?ほやほや妻 投稿日:2016/07/13(Wed) 22:39  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20814] 楽しい夫婦 投稿者:変態 投稿日:2016/07/07(Thu) 14:31  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[20808] 性欲 投稿者:猫柳 投稿日:2016/07/06(Wed) 00:43  
レスを書く (レス数:21件) レスを見る

[20855] 妻の痴態画像を近所の子に 投稿者:Mukai 投稿日:2016/07/13(Wed) 15:05  
レスを書く

[20848] セフレ見つかりますよ(^^) 投稿者:aya 投稿日:2016/07/12(Tue) 21:39  
レスを書く

[20846] 姉の友人 投稿者: 投稿日:2016/07/12(Tue) 13:15  
レスを書く

[20842] 私は妻のチンポ奴隷でアナル奴隷 投稿者:性奴夫 投稿日:2016/07/11(Mon) 19:34  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20836] ハメ撮り夫婦 投稿者:アラフィフ夫婦 投稿日:2016/07/10(Sun) 19:11  
レスを書く

[20830] AVのあどけない少女は妻でした 投稿者:裏本 投稿日:2016/07/09(Sat) 19:31  
レスを書く

[20794] 熟年再婚で成就した初恋 投稿者:武雄 投稿日:2016/07/04(Mon) 19:31  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20736] 年の差同棲からはじめ、 投稿者:MUR 投稿日:2016/06/22(Wed) 21:54  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[20795] 嫁いだ娘に覗かれて 投稿者:五十路夫婦 投稿日:2016/07/04(Mon) 19:37  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20792] 夜はドSの嫁 投稿者: 投稿日:2016/07/03(Sun) 15:29  
レスを書く

[18251] 怒れる男 投稿者:旦那 投稿日:2015/07/23(Thu) 14:00  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[20772] 昭和の思い出 投稿者:還暦 投稿日:2016/07/01(Fri) 10:26  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[20775] 妻の陰影と私の陰影 投稿者:情夫 投稿日:2016/07/01(Fri) 19:13  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]
処理 記事No 暗号キー