夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[20699] 養母と激愛、性生活 投稿者:白川 投稿日:2016/06/17(Fri) 22:21  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[20679] 妻と利用する昔ながらの「番台銭湯」 投稿者:歳の差婚夫 投稿日:2016/06/12(Sun) 11:41  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[20704] 妻と友人の危ない午後 投稿者:アフター 投稿日:2016/06/20(Mon) 07:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20689] 妻とおじいさんに 投稿者:中野 投稿日:2016/06/16(Thu) 11:23  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20688] 新婚和風美人妻の元彼に憂う 投稿者:新婚夫 投稿日:2016/06/15(Wed) 19:26  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20686] 夫から他の男性に貸し出される私。 投稿者:ルミ 投稿日:2016/06/15(Wed) 12:44  
レスを書く

[20680] 熟妻にお願いしました。 投稿者:国東半島 投稿日:2016/06/12(Sun) 18:58  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20659] 夫婦交換 投稿者:夫婦 投稿日:2016/06/08(Wed) 13:38  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20006] ちょっとだけ、変態 投稿者:犬田 投稿日:2016/03/01(Tue) 10:45  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[20649] 52歳和子 投稿者:YAMAKI 投稿日:2016/06/06(Mon) 08:07  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20646] 妻で勃起した男達 投稿者:ミチオ 投稿日:2016/06/05(Sun) 19:31  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20651] スイミングスクールに通い始めた妻 投稿者:旦那 投稿日:2016/06/06(Mon) 15:14  
レスを書く

[20616] 耐えています。 投稿者:由美子 投稿日:2016/05/31(Tue) 10:50  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[19496] イケナイ相手と 投稿者:美枝 投稿日:2016/01/03(Sun) 19:01  
レスを書く (レス数:13件) レスを見る

[20195] センズリ休 投稿者:夫婦短歌 投稿日:2016/04/07(Thu) 19:43  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[20633] 再婚妻 投稿者:旦那 投稿日:2016/06/03(Fri) 14:32  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20627] 妻の主導権 投稿者:秋元 投稿日:2016/06/02(Thu) 10:10  
レスを書く

[20605] 45歳の妻 投稿者:22年夫婦 投稿日:2016/05/29(Sun) 21:52  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20609] 女房が21年前に出ていた裏本 投稿者:過去 投稿日:2016/05/30(Mon) 13:44  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20597] 還暦過ぎて今は口で 投稿者:花咲爺さん 投稿日:2016/05/29(Sun) 08:43  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20593] 50代になった妻が 投稿者:船木 投稿日:2016/05/28(Sat) 04:09  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[18191] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:小市民 投稿日:2015/07/17(Fri) 12:33  
レスを書く (レス数:34件) レスを見る

[20586] 情けない男 投稿者:サラリーマン 投稿日:2016/05/25(Wed) 23:22  
レスを書く

[20585] はじめまして 投稿者: 投稿日:2016/05/25(Wed) 22:44  
レスを書く

[18240] 元彼たちが食い散らかした奥さんの身体 投稿者:権兵衛 投稿日:2015/07/22(Wed) 17:52  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[20565] 寝取られ 投稿者: 投稿日:2016/05/23(Mon) 20:20  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20559] 主人は寝取られフェチ?? 投稿者:由美子 投稿日:2016/05/22(Sun) 21:37  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20558] 妻の相手をBBSで募集 投稿者:旦那 投稿日:2016/05/22(Sun) 20:20  
レスを書く

[20496] 36歳の妻 投稿者:太田 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:14  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20539] 男性は読まない方がいいかも 投稿者:元子 投稿日:2016/05/19(Thu) 15:56  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
処理 記事No 暗号キー