夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]




おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[21607] 夫婦の営みが変化した今年 投稿者:マモル 投稿日:2016/12/27(Tue) 19:31  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21600] 思い出はセピア色 投稿者:哀旦那 投稿日:2016/12/25(Sun) 19:04  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21614] 妻のマンコ 投稿者:アラフォー夫婦 投稿日:2016/12/31(Sat) 23:19  
レスを書く

[21610] 妻と甥っ子のエッチに参加 投稿者: 投稿日:2016/12/29(Thu) 07:46  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21608] こんにちは(^^) 投稿者:nagata 投稿日:2016/12/28(Wed) 18:01  
レスを書く

[21574] 酔うと淫乱で可愛い妻 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/12/20(Tue) 02:16  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21587] 交換結婚 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/12/24(Sat) 19:01  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21592] 妻はお得意先の部長と援助交際 投稿者:水谷 投稿日:2016/12/24(Sat) 20:41  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21561] こんばんは 投稿者:nagata 投稿日:2016/12/17(Sat) 19:53  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21504] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:秋山 卓司 投稿日:2016/12/06(Tue) 05:45  
レスを書く (レス数:31件) レスを見る

[21585] 妻の聖水 投稿者:政幸 投稿日:2016/12/24(Sat) 00:02  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21584] 妻へのイタズラが止められない〜 投稿者:武司 投稿日:2016/12/23(Fri) 08:02  
レスを書く

[21578] 嫁という特別な女 投稿者:会社員 投稿日:2016/12/21(Wed) 10:07  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21572] バツイチ妻の離婚理由 投稿者:草食 投稿日:2016/12/19(Mon) 19:21  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21576] エッチな奥さんは好きですか? 投稿者:交際応援サークル 投稿日:2016/12/20(Tue) 14:47  
レスを書く

[21567] コインランドリーで 投稿者:福原愛似妻 投稿日:2016/12/19(Mon) 00:11  
レスを書く

[21553] そう言えば女房は・・・ 投稿者:会社員 投稿日:2016/12/15(Thu) 16:00  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21540] 妻の性体験 投稿者:ハズ 投稿日:2016/12/12(Mon) 15:14  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21554] 早朝の庭 投稿者:夫婦 投稿日:2016/12/15(Thu) 16:16  
レスを書く

[21548] ひさしぶりの妻との営みは、静かに熱く燃え... 投稿者:旦那 投稿日:2016/12/14(Wed) 16:07  
レスを書く

[21547] 田舎の一軒家で 投稿者:会社員 投稿日:2016/12/14(Wed) 16:04  
レスを書く

[21546] 続き物 投稿者:ハネムーン 投稿日:2016/12/13(Tue) 14:45  
レスを書く

[21545] 産婦人科でのハプニング 投稿者: 投稿日:2016/12/13(Tue) 14:44  
レスを書く

[21502] 喧嘩の後 投稿者:看護師妻 投稿日:2016/12/05(Mon) 18:21  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21539] 過去に懺悔する私 投稿者:聡美 投稿日:2016/12/12(Mon) 15:05  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21530] 家族旅行 投稿者:由紀子 投稿日:2016/12/10(Sat) 15:23  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21525] 結婚した理由 投稿者:アラフォー 投稿日:2016/12/09(Fri) 19:20  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21523] こんにちは(^^) 投稿者:nagata 投稿日:2016/12/09(Fri) 17:21  
レスを書く

[21512] 処女喪失記念日 投稿者:会社員 投稿日:2016/12/07(Wed) 22:07  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21506] 夫婦とは何でしょう? 投稿者:会社員 投稿日:2016/12/06(Tue) 14:33  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22]
処理 記事No 暗号キー