夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[22573] 愛妻が非処女だったという事は 投稿者:歯ぎしり男 投稿日:2017/06/27(Tue) 19:19  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22597] 主人との子作りSEX 投稿者:由紀子 投稿日:2017/06/30(Fri) 17:01  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22598] 妻が落ちる時 投稿者:アクア 投稿日:2017/06/30(Fri) 19:29  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22600] 妻の胸と足のつま先 投稿者:修二 投稿日:2017/07/01(Sat) 00:32  
レスを書く

[22595] 妻のヌード写真に興奮 投稿者:旦那 投稿日:2017/06/30(Fri) 16:30  
レスを書く

[22584] 同僚OLが我が家に泊まった 投稿者:エロ旦那 投稿日:2017/06/29(Thu) 14:07  
レスを書く

[22544] エッチ好き妻 投稿者:再婚夫婦 投稿日:2017/06/23(Fri) 00:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22551] 妻の処女を貰った俺は勝組! 投稿者:勝組夫 投稿日:2017/06/24(Sat) 19:11  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[22497] 変身 投稿者:梶田 投稿日:2017/06/11(Sun) 22:43  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22499] 妻の男性関係 投稿者:初老の男 投稿日:2017/06/12(Mon) 06:16  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[22536] 女盛りの妻 投稿者:エロ旦那 投稿日:2017/06/20(Tue) 12:32  
レスを書く

[22535] 楽しんでいます 投稿者:貴之 投稿日:2017/06/19(Mon) 22:56  
レスを書く

[22530] 中古妻との暮らし 投稿者:カワサキ 投稿日:2017/06/18(Sun) 20:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22532] 妻に嫉妬と怒りと興奮 投稿者: 投稿日:2017/06/19(Mon) 13:28  
レスを書く

[20169] 妻の体で 投稿者:経営者 投稿日:2016/04/03(Sun) 01:41  
レスを書く (レス数:40件) レスを見る

[22529] 人探し 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2017/06/18(Sun) 19:49  
レスを書く

[22526] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2017/06/18(Sun) 12:14  
レスを書く

[22521] 妻との夫婦生活 投稿者:匿名 投稿日:2017/06/17(Sat) 20:21  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22425] 妻が浮気している 投稿者:伊藤 良 投稿日:2017/05/24(Wed) 11:13  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[22517] 俺の目の前で抱かれる妻 投稿者:旦那 投稿日:2017/06/15(Thu) 15:09  
レスを書く

[22515] パイズリがしたい〜 投稿者:貧乳女房の旦那 投稿日:2017/06/14(Wed) 17:40  
レスを書く

[22512] 朝からSEX 投稿者:由紀子 投稿日:2017/06/14(Wed) 12:35  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22510] 旦那さんのイカせ方 投稿者:とも 投稿日:2017/06/14(Wed) 00:24  
レスを書く

[22508] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2017/06/13(Tue) 16:50  
レスを書く

[20089] アンタ、元彼達が喰い散らかした奥さんを愛... 投稿者:ロラン藤崎 投稿日:2016/03/14(Mon) 19:20  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[22487] 過去の性体験はセックスネタ 投稿者:頭首 投稿日:2017/06/08(Thu) 19:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22486] エロすぎるガン検診 投稿者:旦那 投稿日:2017/06/08(Thu) 13:53  
レスを書く

[19891] 妻が心配です 投稿者:敏樹 投稿日:2016/02/09(Tue) 03:47  
レスを書く (レス数:38件) レスを見る

[21768] 侘びしいです 投稿者:大田幸子 投稿日:2017/02/12(Sun) 15:02  
レスを書く (レス数:24件) レスを見る

[22381] 欲しい… 投稿者:熟年未亡人 投稿日:2017/05/19(Fri) 14:08  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]
処理 記事No 暗号キー