夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[22725] 妻に刺青を 投稿者:雅人 投稿日:2017/07/19(Wed) 04:28  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[22683] Q.夫婦円満な旦那様&奥様にお聞きします 投稿者:隣の芝は青く見える 投稿日:2017/07/11(Tue) 05:59  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20351] ボランティア男は非処女を嫁にする 投稿者:優越旦那 投稿日:2016/05/03(Tue) 19:43  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[22724] エロ妻 投稿者:40歳マンネリ夫婦 投稿日:2017/07/18(Tue) 20:22  
レスを書く

[22722] 妊娠覚悟で妻と3P 投稿者:サラリーマンA 投稿日:2017/07/18(Tue) 09:54  
レスを書く

[22716] ひさびさのソープ 投稿者:dan 投稿日:2017/07/15(Sat) 14:04  
レスを書く

[22651] 主人からの指示 2 投稿者:泰子 投稿日:2017/07/07(Fri) 14:09  
レスを書く (レス数:24件) レスを見る

[20500] 驚いた私 投稿者:栗原 T 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:24  
レスを書く (レス数:20件) レスを見る

[22704] 妻まゆみ 投稿者:浮気 投稿日:2017/07/13(Thu) 13:15  
レスを書く

[22685] 主人は晒された私 投稿者:千代 投稿日:2017/07/11(Tue) 11:43  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[22690] 主人の意地悪が始まりです 投稿者:仲良し夫婦? 投稿日:2017/07/11(Tue) 17:19  
レスを書く

[22687] 充実してます 投稿者:夫婦円満 投稿日:2017/07/11(Tue) 14:14  
レスを書く

[22680] 激しくやってしまった 投稿者:夫婦 投稿日:2017/07/10(Mon) 14:57  
レスを書く

[22676] 久しぶりで痛かった 投稿者:はな 投稿日:2017/07/09(Sun) 16:45  
レスを書く

[22571] 貞淑だった妻 投稿者: 投稿日:2017/06/27(Tue) 17:38  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22614] 他人棒に貫かれた妻 投稿者: 投稿日:2017/07/03(Mon) 14:46  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22545] 主人公認です 投稿者:明美 投稿日:2017/06/23(Fri) 00:46  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22647] 中古妻エレジー 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2017/07/06(Thu) 19:18  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22660] 夫婦のSEX 投稿者:夫婦 投稿日:2017/07/08(Sat) 09:57  
レスを書く

[22577] 主人にのせられて 投稿者:美代子 投稿日:2017/06/28(Wed) 11:41  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22541] 主人からの指示 投稿者:泰子 投稿日:2017/06/22(Thu) 12:16  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[22625] 銀婚祝いの温泉旅行 投稿者:イソジ 投稿日:2017/07/04(Tue) 19:41  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22642] 浴衣の妻と 投稿者:SX 投稿日:2017/07/06(Thu) 12:14  
レスを書く

[22633] 主人を信じていいのかわかりません。 投稿者:すみれ 投稿日:2017/07/05(Wed) 17:38  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22631] 見知らぬ人との行為 投稿者:夫婦の楽しみ 投稿日:2017/07/05(Wed) 16:07  
レスを書く

[22567] 女性のような主人 投稿者:千夏 投稿日:2017/06/27(Tue) 12:47  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22620] ソープ嬢だった妻 投稿者:会社員 投稿日:2017/07/04(Tue) 13:20  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22623] 他人棒に貫かれる妻 投稿者:興奮 投稿日:2017/07/04(Tue) 13:47  
レスを書く

[22621] 他人棒に貫かれた妻 投稿者:大阪人 投稿日:2017/07/04(Tue) 13:23  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22619] 妻にSEXパートナーを 投稿者:エロ旦那 投稿日:2017/07/04(Tue) 13:15  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]
処理 記事No 暗号キー