夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[21180] 妻の浮気かな 投稿者:義也 投稿日:2016/09/14(Wed) 10:10  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21191] 妻を 投稿者:添島 慎二 投稿日:2016/09/16(Fri) 03:58  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[21203] エロ話 投稿者:中出 投稿日:2016/09/17(Sat) 09:51  
レスを書く

[21119] ビデオ&カメラ好き 投稿者:アリサ 投稿日:2016/09/02(Fri) 15:15  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21193] カップル喫茶へ 投稿者:俊生 投稿日:2016/09/16(Fri) 04:17  
レスを書く

[21192] ついに妻が 投稿者:智孝 投稿日:2016/09/16(Fri) 04:03  
レスを書く

[21184] 仲間に入りませんか? 投稿者:aya 投稿日:2016/09/15(Thu) 13:27  
レスを書く

[21178] 俺の筆おろしをしてくれた嫁 投稿者: 投稿日:2016/09/13(Tue) 15:06  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21171] セックスから始まった夫婦 投稿者:愛妻旦那 投稿日:2016/09/11(Sun) 19:16  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21061] 付き合った彼 投稿者:ヨリコ 投稿日:2016/08/20(Sat) 05:32  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21168] 廃墟のラブホで 投稿者:由紀乃 投稿日:2016/09/11(Sun) 16:22  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21166] コーチと 投稿者:さとみ 投稿日:2016/09/11(Sun) 14:56  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21143] セックス好きな妻 投稿者:昔話 投稿日:2016/09/06(Tue) 13:31  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21147] 妻と始めたクリトリス責め 投稿者:昭雄 投稿日:2016/09/07(Wed) 18:58  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[21155] 罰を与えた 投稿者: 投稿日:2016/09/08(Thu) 12:29  
レスを書く

[21141] おもちゃ 投稿者:ダメ親父 投稿日:2016/09/06(Tue) 07:36  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21146] レス男 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/09/07(Wed) 12:49  
レスを書く

[21126] 女は白人の巨根でガバマンになりますか? 投稿者:再婚男 投稿日:2016/09/03(Sat) 19:30  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21122] 由美子の裸像を 投稿者:富士F 投稿日:2016/09/03(Sat) 06:14  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[21127] 若い子を舐めたい 投稿者:尚子 投稿日:2016/09/03(Sat) 20:49  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21125] 9/9〜石垣島にて妻を! 投稿者:ミー 投稿日:2016/09/03(Sat) 16:46  
レスを書く

[21120] AVに風俗と経験豊富な妻 投稿者:イナゴマル 投稿日:2016/09/02(Fri) 19:04  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21109] 懐かしいデジカメ写真を見て 投稿者:S&M 投稿日:2016/08/31(Wed) 19:31  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21113] 浮気を公認 投稿者:夫婦 投稿日:2016/09/01(Thu) 13:37  
レスを書く

[9029] 山菜採りで起きた・・・ 投稿者:村田信司 投稿日:2012/05/20(Sun) 02:20  
レスを書く (レス数:38件) レスを見る

[21100] 入院している私のために 投稿者:患者 投稿日:2016/08/27(Sat) 13:21  
レスを書く

[11151] 2泊3日の強烈な思い出! 投稿者:芝 俊英 投稿日:2012/10/03(Wed) 06:20  
レスを書く (レス数:34件) レスを見る

[21089] 妻は中古 投稿者:リーマン 投稿日:2016/08/24(Wed) 16:14  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21081] 妻も女 投稿者:確かめたかった夫 投稿日:2016/08/22(Mon) 23:15  
レスを書く

[21068] 付き合って2か月 投稿者:アラフォーカップル 投稿日:2016/08/21(Sun) 15:57  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20]
処理 記事No 暗号キー