夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用] [アダルトランキング]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

[20963] 田舎育ちの妻の意外な一面 投稿者:田吾作 投稿日:2016/07/28(Thu) 19:19  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20961] 二度目で生中を許す人妻 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/07/28(Thu) 17:38  
レスを書く

[20958] 素直な妻 投稿者:橋川 投稿日:2016/07/28(Thu) 02:31  
レスを書く

[20957] 妻が 投稿者:福田 投稿日:2016/07/28(Thu) 02:30  
レスを書く

[20956] 社員旅行で 投稿者:智美 投稿日:2016/07/28(Thu) 02:28  
レスを書く

[20756] 妻が飲み屋でバイト 投稿者:旦那A 投稿日:2016/06/27(Mon) 03:31  
レスを書く (レス数:25件) レスを見る

[20947] 女を捨てる神と拾う神 投稿者:エロ 投稿日:2016/07/26(Tue) 13:33  
レスを書く

[20946] 元彼と妻のセックス 投稿者:リーマン 投稿日:2016/07/26(Tue) 13:25  
レスを書く

[20940] どうも怪しい妻 投稿者:GJ 投稿日:2016/07/25(Mon) 11:28  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20938] 嫁とのなりそめ 投稿者:ひで 投稿日:2016/07/25(Mon) 02:11  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[18412] じっとしたままで 投稿者:由美子 投稿日:2015/08/14(Fri) 15:01  
レスを書く (レス数:9件) レスを見る

[20935] 美人妻なら年上に限る 投稿者:年下男 投稿日:2016/07/24(Sun) 19:07  
レスを書く

[20930] ナンパされた嫁 投稿者: 投稿日:2016/07/23(Sat) 11:44  
レスを書く

[20929] 崇拝する妻 投稿者:俊行 投稿日:2016/07/22(Fri) 15:29  
レスを書く

[20909] 糞臭に包まれて 投稿者:miyo 投稿日:2016/07/20(Wed) 15:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20912] 晩婚夫婦の三連休 投稿者:一平 投稿日:2016/07/20(Wed) 19:07  
レスを書く

[20902] 妻を寝取らせ 投稿者:辰ちゃん 投稿日:2016/07/20(Wed) 04:35  
レスを書く

[20894] 夏のHな思い出 投稿者:みずき 投稿日:2016/07/19(Tue) 15:03  
レスを書く

[20893] エッチなセフレ見つかりますよ(^^) 投稿者:aya 投稿日:2016/07/19(Tue) 14:48  
レスを書く

[18736] きっかけは痴漢 投稿者:山田 投稿日:2015/09/13(Sun) 21:34  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20888] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/07/17(Sun) 23:16  
レスを書く

[20887] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/07/17(Sun) 23:06  
レスを書く

[20886] 公開営み 投稿者:みりんちゃん 投稿日:2016/07/17(Sun) 22:50  
レスを書く

[20866] 毎年彼氏が変わっていた妻 投稿者:会社員 投稿日:2016/07/14(Thu) 13:49  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20881] M好きな人 投稿者: 投稿日:2016/07/17(Sun) 14:51  
レスを書く

[20880] 最高 投稿者:栃木 投稿日:2016/07/17(Sun) 14:48  
レスを書く

[20878] あいつらお前の身体で 投稿者:餓狼 投稿日:2016/07/16(Sat) 12:17  
レスを書く

[20858] 自分だけの主人に腹が立つ 投稿者:主婦 投稿日:2016/07/14(Thu) 05:56  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20857] 触るのが好き 投稿者:新婚?ほやほや妻 投稿日:2016/07/13(Wed) 22:39  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20814] 楽しい夫婦 投稿者:変態 投稿日:2016/07/07(Thu) 14:31  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
処理 記事No 暗号キー