夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[22437] 元彼と不倫SEX 投稿者:主婦 投稿日:2017/05/26(Fri) 13:12  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22440] 妻は浮気をしているの・・・ 投稿者:45才初婚中年男 投稿日:2017/05/27(Sat) 02:22  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22361] 主人への復讐 投稿者:夏子 投稿日:2017/05/15(Mon) 16:20  
レスを書く (レス数:14件) レスを見る

[22401] バーチャル寝取られで大興奮 投稿者:仲良し夫婦 投稿日:2017/05/20(Sat) 21:05  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[22413] (^^) 投稿者:交際応援サークル 投稿日:2017/05/22(Mon) 13:34  
レスを書く

[22398] 昨年からアウトドア 投稿者:アラフォー夫婦 投稿日:2017/05/20(Sat) 10:37  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22384] 妻が抱かれて・・ 投稿者:森野K 投稿日:2017/05/20(Sat) 03:02  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21396] 初の妻の貸出(前半) 投稿者:佐々木T 投稿日:2016/10/31(Mon) 03:20  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[20499] 夫の客二人に 投稿者:ダメな主婦です 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:19  
レスを書く (レス数:8件) レスを見る

[22370] 変わった夫婦関係 投稿者:変な夫 投稿日:2017/05/17(Wed) 15:23  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22349] 可愛い妻は元AV女優 投稿者:幸夫 投稿日:2017/05/13(Sat) 18:36  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[20025] 想像してごらん… 投稿者:ツマボッキ 投稿日:2016/03/04(Fri) 12:38  
レスを書く (レス数:28件) レスを見る

[22326] 妻で試した結果 投稿者:恐るべし中国 投稿日:2017/05/10(Wed) 16:18  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22314] 主人への奉仕での喜び 投稿者:雅美 投稿日:2017/05/08(Mon) 12:51  
レスを書く (レス数:12件) レスを見る

[22337] 非処女だった女房で何が悪いのか? 投稿者:愛妻家 投稿日:2017/05/11(Thu) 19:22  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22335] 不妊のせいで落ち込んだ妻 投稿者:会社員 投稿日:2017/05/11(Thu) 13:34  
レスを書く

[22334] 年の差夫婦のきっかけ 投稿者:一穴男 投稿日:2017/05/11(Thu) 11:57  
レスを書く

[22325] 私の妻に 投稿者:会社員 投稿日:2017/05/10(Wed) 12:34  
レスを書く

[22317] 穴兄弟 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2017/05/09(Tue) 16:22  
レスを書く

[22313] 偽りの夫婦関係 投稿者:カイエン 投稿日:2017/05/08(Mon) 02:05  
レスを書く

[22311] 夫婦じゃないですが 投稿者:40代カップル 投稿日:2017/05/07(Sun) 22:20  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22306] 愛妻 投稿者:40歳夫婦 投稿日:2017/05/06(Sat) 22:03  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[18495] 脳裏に焼き付いた妻の痴態 投稿者:ゲンゴロウ 投稿日:2015/08/23(Sun) 19:06  
レスを書く (レス数:14件) レスを見る

[19962] 可愛いセフレを見送った思い出 投稿者:おじさん 投稿日:2016/02/22(Mon) 19:17  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[17418] 嫁の元彼 投稿者:旦那 投稿日:2015/03/12(Thu) 10:37  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22297] 誘われた妻 投稿者:望月 投稿日:2017/05/06(Sat) 05:05  
レスを書く

[22296] ついに、妻が他人と 投稿者:富山 T 投稿日:2017/05/06(Sat) 04:33  
レスを書く

[22290] 女房と元カノ〜なぜ女房だったのか〜 投稿者:ジンベエ 投稿日:2017/05/04(Thu) 14:29  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22176] だんだん暖かくなってきて 投稿者:とも 投稿日:2017/04/10(Mon) 13:41  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22179] 嫁との秘め事 投稿者:健司 投稿日:2017/04/12(Wed) 12:30  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]
処理 記事No 暗号キー