夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用] [アダルトランキング]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

[21051] 蔑む 投稿者:テンプレート 投稿日:2016/08/18(Thu) 13:36  
レスを書く

[21050] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:4℃ 投稿日:2016/08/18(Thu) 13:17  
レスを書く

[21049] 変わった妻 投稿者:八つサン 投稿日:2016/08/18(Thu) 09:47  
レスを書く

[21048] 想い出さされた 投稿者:泰子 投稿日:2016/08/18(Thu) 06:29  
レスを書く

[21047] 若妻 投稿者:鬼畜夫? 投稿日:2016/08/18(Thu) 05:17  
レスを書く

[19892] 妻がついに犯された 投稿者:やってしまった夫 投稿日:2016/02/09(Tue) 04:23  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[20499] 夫の客二人に 投稿者:ダメな主婦です 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:19  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21039] 使い古された中古妻は魅力的 投稿者:えろだんな 投稿日:2016/08/17(Wed) 19:17  
レスを書く

[20495] 妻が隣のぼけ老人と 投稿者:普通の夫です 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:11  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20954] 退職後の楽しみ 投稿者:アラ還夫婦 投稿日:2016/07/27(Wed) 12:48  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[20952] 妻が先生に! 投稿者:土田 投稿日:2016/07/27(Wed) 04:17  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21033] 四つん這い妻 投稿者:下半身 投稿日:2016/08/16(Tue) 14:02  
レスを書く

[21031] 妻がついにハマりました! 投稿者:白川T 投稿日:2016/08/16(Tue) 02:52  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19981] まだまだ現役 投稿者:隠居 投稿日:2016/02/25(Thu) 05:22  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20574] 寝付かれない 投稿者:ヨリコ 投稿日:2016/05/25(Wed) 04:59  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[20953] ホームレスに 投稿者:小森 投稿日:2016/07/27(Wed) 04:36  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20985] 妻の浮気現場 投稿者:射精 投稿日:2016/08/03(Wed) 15:19  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21016] 単独男性を募集します 投稿者:nagata 投稿日:2016/08/10(Wed) 17:30  
レスを書く

[20884] 年下の旦那さん♡ 投稿者:とも 投稿日:2016/07/17(Sun) 19:32  
レスを書く (レス数:50件) レスを見る

[21011] 単独男性を募集します 投稿者:nagata 投稿日:2016/08/09(Tue) 11:57  
レスを書く

[21007] こんにちは 投稿者:aya 投稿日:2016/08/08(Mon) 13:23  
レスを書く

[21004] エッチな奥さんは好きですか? 投稿者:aya 投稿日:2016/08/06(Sat) 20:30  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20981] 飲み屋の妻 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/08/02(Tue) 16:25  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21000] 出会い系の処女とセックスしたのが今の奥さ... 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/08/05(Fri) 14:33  
レスを書く

[20996] 中年新婚 投稿者:征爾 投稿日:2016/08/04(Thu) 23:04  
レスを書く

[20995] 中年新婚 投稿者:征爾 投稿日:2016/08/04(Thu) 22:49  
レスを書く

[20994] こんにちは 投稿者:nagata 投稿日:2016/08/04(Thu) 16:36  
レスを書く

[20717] sexのマンネリ解消 投稿者:とも 投稿日:2016/06/21(Tue) 17:28  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[20977] 求めてしまった妻 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2016/08/01(Mon) 01:49  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[20979] 嫁の過去の恋愛経験 投稿者:夫婦 投稿日:2016/08/02(Tue) 15:19  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]
処理 記事No 暗号キー