夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]




おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[21784] 主人は夜になると知らない人を家に連れて来... 投稿者:yuki 投稿日:2017/02/14(Tue) 21:37  
レスを書く

[21766] 9歳年上の妻 投稿者:正人 投稿日:2017/02/11(Sat) 19:43  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21779] (^^) 投稿者:aya 投稿日:2017/02/14(Tue) 02:37  
レスを書く

[21776] こんにちは(^^) 投稿者:aya 投稿日:2017/02/13(Mon) 18:31  
レスを書く

[21774] 天然小悪魔 投稿者:J 投稿日:2017/02/13(Mon) 15:40  
レスを書く

[21741] ロリータ妻との思い出画像 投稿者:愛妻家 投稿日:2017/02/07(Tue) 19:29  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21757] 元カノの面影と思い出 投稿者:パパ 投稿日:2017/02/09(Thu) 19:44  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21761] 寝取られ 投稿者:40代カップル 投稿日:2017/02/10(Fri) 21:12  
レスを書く

[20492] 犯された母に興奮 投稿者:水谷佳子 投稿日:2016/05/14(Sat) 03:03  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21748] 妻がAさんに 投稿者:堀川 T 投稿日:2017/02/09(Thu) 02:45  
レスを書く

[21747] 社員旅行で 投稿者:ともみ 投稿日:2017/02/09(Thu) 01:51  
レスを書く

[21746] こんばんは(^^) 投稿者:nagata 投稿日:2017/02/09(Thu) 01:45  
レスを書く

[17877] 結婚するまでのお話 投稿者:エロ 投稿日:2015/05/24(Sun) 07:35  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21743] 借金のために義父に 投稿者:人妻 投稿日:2017/02/08(Wed) 09:59  
レスを書く

[21722] 中古女を引き取る男達 投稿者:晩婚時代 投稿日:2017/02/02(Thu) 18:51  
レスを書く (レス数:7件) レスを見る

[21738] 妻をだまして 投稿者:告白 投稿日:2017/02/06(Mon) 12:42  
レスを書く

[21714] 中古妻の過去を嘆くとき 投稿者:セコハン 投稿日:2017/02/01(Wed) 20:49  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21727] 温泉で・・・ 投稿者:ダメな主婦なの 投稿日:2017/02/04(Sat) 02:03  
レスを書く

[21725] 顔面騎乗位 投稿者: 投稿日:2017/02/03(Fri) 09:59  
レスを書く

[19329] 大家の独り言 投稿者:三和 投稿日:2015/12/15(Tue) 11:55  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[19589] 主人のおバカさん 投稿者:芳枝 投稿日:2016/01/14(Thu) 12:39  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[21717] 妻が狂ったように 投稿者:淫語 投稿日:2017/02/02(Thu) 09:56  
レスを書く

[21716] 野外スワップ 投稿者:佐藤 投稿日:2017/02/02(Thu) 09:46  
レスを書く

[21713] 恋多き妻に選ばれた私 投稿者:智樹 投稿日:2017/02/01(Wed) 20:03  
レスを書く

[21708] 恥じらう健気な美鈴 投稿者:スカしていた俺 投稿日:2017/01/31(Tue) 20:33  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21686] 私達夫婦のセックスライフ 投稿者:妻フェチ 投稿日:2017/01/24(Tue) 13:01  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21703] 清楚な保健師さんを口説いたら 投稿者:ヒロト 投稿日:2017/01/29(Sun) 19:13  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21685] 悩み 投稿者:会社員 投稿日:2017/01/24(Tue) 09:29  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21706] 妻に対しての今更ながらの反省 投稿者:古希 投稿日:2017/01/30(Mon) 20:42  
レスを書く

[21702] ついに… 投稿者:変態夫婦の性癖 投稿日:2017/01/29(Sun) 14:32  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22]
処理 記事No 暗号キー