夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[22844] 結婚前 投稿者:20年夫婦 投稿日:2017/08/11(Fri) 22:16  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21203] エロ話 投稿者:中出 投稿日:2016/09/17(Sat) 09:51  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[20782] スナック 投稿者: 投稿日:2016/07/02(Sat) 20:48  
レスを書く (レス数:36件) レスを見る

[20985] 妻の浮気現場 投稿者:射精 投稿日:2016/08/03(Wed) 15:19  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[20940] どうも怪しい妻 投稿者:GJ 投稿日:2016/07/25(Mon) 11:28  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22817] AV女優に間違えられた妻 投稿者:平凡な夫 投稿日:2017/08/05(Sat) 19:52  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22823] セックス指南 投稿者:ワタル 投稿日:2017/08/06(Sun) 19:37  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22803] 主人とひさしぶり 投稿者:主婦 投稿日:2017/08/02(Wed) 12:56  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22816] エロ妻 投稿者:20年夫婦 投稿日:2017/08/05(Sat) 18:09  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22804] 若かりし妻のハメ撮り画像 投稿者:デジカメ男 投稿日:2017/08/02(Wed) 19:34  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22800] 妻の浮気・・・そして、泳がせ… 投稿者:達郎 投稿日:2017/08/01(Tue) 12:58  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22542] 妻のムチムチの体 投稿者:熟年 投稿日:2017/06/22(Thu) 15:17  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22770] 興信所でわかった、一生分の妻の過去 投稿者:秀雄 投稿日:2017/07/27(Thu) 17:04  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22793] マグロだった妻に童貞君をあてがった 投稿者:アナ 投稿日:2017/07/31(Mon) 16:01  
レスを書く

[22730] 夫婦交換 投稿者:ゲーム 投稿日:2017/07/19(Wed) 10:28  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22782] 度重なる浮気の代償 投稿者:トモキ 投稿日:2017/07/29(Sat) 18:59  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22783] 昼下がりの情事 投稿者:定年後 投稿日:2017/07/30(Sun) 02:12  
レスを書く

[22766] 中年夫婦のエッチな遊び 投稿者:ケン 投稿日:2017/07/26(Wed) 21:04  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[22767] 男にまわされた妻 投稿者:エロ 投稿日:2017/07/26(Wed) 21:29  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22772] 皆んな、不幸になれ 投稿者:気持ちが折れた夫 投稿日:2017/07/27(Thu) 20:03  
レスを書く

[22731] 夜の営み 投稿者:還暦過ぎの夫婦 投稿日:2017/07/19(Wed) 10:58  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22740] 仲良し夫婦ですが、さらなる飛躍を! 投稿者:遅咲き夫 投稿日:2017/07/20(Thu) 16:12  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22756] 可憐な妻にも過去がある 投稿者:スウィートテン夫婦 投稿日:2017/07/24(Mon) 19:43  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[22754] 妻への密かな計画 投稿者:まさお 投稿日:2017/07/24(Mon) 12:05  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[22761] 妻に興奮 投稿者: 投稿日:2017/07/25(Tue) 23:38  
レスを書く

[22741] 処女喪失に思う 投稿者:四十路男 投稿日:2017/07/20(Thu) 21:12  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[22720] 義理の弟に覗かれながら 投稿者:美咲 投稿日:2017/07/17(Mon) 22:58  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[22699] 主人の変態趣味? 投稿者:なぎさ  投稿日:2017/07/12(Wed) 15:29  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[22749] 外人のおちんぽ 投稿者:スワッピングのスワ子 投稿日:2017/07/23(Sun) 06:31  
レスを書く

[22739] 会社の倉庫でエッチ 投稿者:どすけべ夫婦 投稿日:2017/07/20(Thu) 09:56  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]
処理 記事No 暗号キー