夫婦の体験告白掲示板
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            携帯版・投稿パラダイス

排除依頼はこちらで
[24221] 妻を 投稿者:ダメおやじ 投稿日:2018/03/29(Thu) 10:04  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24220] 介護 投稿者:康子 投稿日:2018/03/29(Thu) 09:57  
レスを書く (レス数:6件) レスを見る

[24126] 恋多き美人妻の魅力 投稿者:真司 投稿日:2018/03/12(Mon) 19:29  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[24200] 哀しい妻の過去 投稿者:還暦ジジイ 投稿日:2018/03/25(Sun) 22:01  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24182] こんにちは 投稿者:ヤマちゃん 投稿日:2018/03/22(Thu) 11:53  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24160] 嫁の元彼話はバイアグラ 投稿者:アラ還オヤジ 投稿日:2018/03/17(Sat) 20:15  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24185] 混浴風呂で 投稿者:ひろ子 投稿日:2018/03/22(Thu) 15:49  
レスを書く

[24057] 写真だけのウエディング 投稿者:充希 投稿日:2018/03/06(Tue) 13:04  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24168] こんにちは 投稿者:ヤマ 投稿日:2018/03/20(Tue) 12:02  
レスを書く

[24149] 三か月ぶりに出ました 投稿者:退役老人 投稿日:2018/03/16(Fri) 06:32  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24148] 子作りセックスの記録 投稿者:仲良し夫婦 投稿日:2018/03/15(Thu) 20:54  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24153] こんにちは 投稿者:ヤマ 投稿日:2018/03/16(Fri) 11:51  
レスを書く

[24066] 妻を 投稿者:変態 投稿日:2018/03/07(Wed) 05:06  
レスを書く (レス数:16件) レスを見る

[24144] こんにちは 投稿者:ヤマ 投稿日:2018/03/15(Thu) 16:32  
レスを書く

[24131] ナンパした女と結婚した理由 投稿者:祐司 投稿日:2018/03/13(Tue) 19:30  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[24128] みだらな私 投稿者:南川K 投稿日:2018/03/13(Tue) 03:10  
レスを書く

[24058] 友人の言葉から 投稿者:熟年夫婦 投稿日:2018/03/06(Tue) 15:17  
レスを書く (レス数:12件) レスを見る

[24103] 嫁のハメ撮りビデオの思い出 投稿者:賢次 投稿日:2018/03/10(Sat) 19:53  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21623] 被虐亭主 投稿者:オッパピー 投稿日:2017/01/03(Tue) 18:56  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24086] イモ姉ちゃんだった妻を初めて抱いた日 投稿者:惚気夫 投稿日:2018/03/08(Thu) 20:07  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24092] こんにちは 投稿者:ヤマ 投稿日:2018/03/09(Fri) 10:45  
レスを書く

[24043] 妻に夫婦を感じた夜 投稿者: 投稿日:2018/03/04(Sun) 20:26  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24016] 膣痙攣 投稿者:猫柳 投稿日:2018/02/28(Wed) 00:52  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[24061] 愛しい純情女房 投稿者:純情夫 投稿日:2018/03/06(Tue) 19:05  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24062] 夫婦体験秘密ですよ。 投稿者:名無し@熟年夫婦 投稿日:2018/03/06(Tue) 20:45  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[24031] 浮気しているのかな? 投稿者:琢己 投稿日:2018/03/02(Fri) 09:05  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[24047] 更年期で 投稿者:ハゲ蔵 投稿日:2018/03/05(Mon) 17:31  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[23990] 愛しい恋女房 投稿者:惚気夫 投稿日:2018/02/21(Wed) 19:47  
レスを書く (レス数:11件) レスを見る

[24040] 変貌 投稿者:新婚さん 投稿日:2018/03/04(Sun) 17:11  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[23985] 旦那公認 投稿者:人妻 投稿日:2018/02/21(Wed) 11:42  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]
処理 記事No 暗号キー