レイプ体験告白掲示板妄想(男性)
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]






おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            排除依頼はこちらで

[21257] 絵空事と思って読んでください。と言う妄想 投稿者:名無し 投稿日:2017/02/24(Fri) 02:41  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21255] 旅行者3人と言う妄想 投稿者:高橋 投稿日:2017/02/23(Thu) 17:28  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21071] 大学生の時と言う妄想 投稿者:カリギュラ 投稿日:2016/11/30(Wed) 19:30  
レスを書く (レス数:10件) レスを見る

[21252] 不倫していた妻と言う妄想 投稿者:告白 投稿日:2017/02/21(Tue) 10:53  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21077] アイドルと言う妄想 投稿者:自由業 投稿日:2016/12/03(Sat) 01:39  
レスを書く (レス数:33件) レスを見る

[21250] 無しと言う妄想 投稿者:匿名 投稿日:2017/02/20(Mon) 01:58  
レスを書く

[21234] 悪い事とはしりつつ犯してしまったと言う妄想 投稿者:カリン親父 投稿日:2017/02/07(Tue) 14:45  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21219] 友人の妹をと言う妄想 投稿者:TR 投稿日:2017/02/02(Thu) 18:47  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21243] 万引き場面をスマフホに撮ってと言う妄想 投稿者:匿名 投稿日:2017/02/13(Mon) 06:27  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[19574] やくざ風の男と言う妄想 投稿者:息子 投稿日:2015/10/06(Tue) 13:05  
レスを書く (レス数:14件) レスを見る

[21227] やっぱほんまもんに限ると言う妄想 投稿者:名無し 投稿日:2017/02/05(Sun) 21:55  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21192] すすきのでと言う妄想 投稿者:北島サッポロ 投稿日:2017/01/16(Mon) 20:43  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21174] 近頃事件で有名な慶応大と言う妄想 投稿者:レイプ@強姦マン 投稿日:2017/01/09(Mon) 01:19  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21232] 外道と邪道と言う妄想 投稿者:おなまえ 投稿日:2017/02/06(Mon) 23:20  
レスを書く

[21230] 白くむっちりした生足と言う妄想 投稿者:笹川 投稿日:2017/02/06(Mon) 12:53  
レスを書く

[21221] 万引きの罰と言う妄想 投稿者:出刃次郎 投稿日:2017/02/03(Fri) 09:54  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21220] 上司の奧さんを眠らせてと言う妄想 投稿者:リーマンZ 投稿日:2017/02/03(Fri) 09:46  
レスを書く

[21218] 不倫現場を見てしまい再び?と言う妄想 投稿者:犯罪者 投稿日:2017/02/01(Wed) 21:06  
レスを書く

[21210] 「ホームレスと天使」と言う妄想 投稿者:ものみんた 投稿日:2017/01/29(Sun) 02:41  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21207] 欲求の手助けをと言う妄想 投稿者:さそり座の男 投稿日:2017/01/27(Fri) 08:36  
レスを書く

[21197] 妻を犯してしまったと言う妄想 投稿者:病気 投稿日:2017/01/21(Sat) 14:20  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21203] 女房を車ではねた人妻と言う妄想 投稿者:告白 投稿日:2017/01/23(Mon) 12:13  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21194] 既読と言う妄想 投稿者:れいぷさん 投稿日:2017/01/19(Thu) 23:12  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21195] 革ジャンの男達と言う妄想 投稿者:会社員 投稿日:2017/01/20(Fri) 09:47  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21159] 犯すなら尻穴!と言う妄想 投稿者:病気知らず 投稿日:2017/01/04(Wed) 07:06  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21181] 不良コムスメと言う妄想 投稿者:学生 投稿日:2017/01/12(Thu) 10:18  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21183] 元水泳部と言う妄想 投稿者:助平椅子 投稿日:2017/01/13(Fri) 10:16  
レスを書く

[21180] 本見でやれ!と言う妄想 投稿者:パク・カンミン 投稿日:2017/01/12(Thu) 00:53  
レスを書く

[21179] 母が肉便器と言う妄想 投稿者: 投稿日:2017/01/10(Tue) 10:10  
レスを書く

[21178] 別学校のヤツと言う妄想 投稿者:ピー君 投稿日:2017/01/10(Tue) 02:09  
レスを書く

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]
処理 記事No 暗号キー