レイプ体験告白掲示板妄想(男性)
この掲示板の書込みは全てフィクションです。書込み者も同様にフィクション形式でお願いします。事実的過ぎる書込みに関しては修正を加えますご了承ください。また、体験告白掲示板は、擬似的体験に近づき、実際の犯罪を無くす為に存在します。絶対に真似したりしない様合せてお願いいたします。痴漢・レイプ・売春等は許されない犯罪行為です。是非健全な大人のご理解をお願いします。

[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]









おなまえ
タイトル
コメント  
パスワード (英数字で8文字以内)
            排除依頼はこちらで

[21754] 妻をレイプさせていますと言う妄想 投稿者:県民 投稿日:2017/12/10(Sun) 10:34  
レスを書く (レス数:17件) レスを見る

[21774] 綺麗だけど性格の悪そうな女をレイプと言う妄想 投稿者:エロリーマン 投稿日:2017/12/17(Sun) 13:46  
レスを書く

[21752] 誰かに話を聞いて貰いたくてと言う妄想 投稿者: 投稿日:2017/12/09(Sat) 20:04  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21755] レイプ強姦妄想談話と言う妄想 投稿者:レイプ@強姦マン 投稿日:2017/12/10(Sun) 14:30  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21638] レイプ強姦妄想談話と言う妄想 投稿者:スケルトン 投稿日:2017/09/21(Thu) 20:13  
レスを書く (レス数:27件) レスを見る

[21735] 遠距離恋愛の女を…と言う妄想 投稿者:バイトの先輩 投稿日:2017/12/02(Sat) 11:26  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21736] 天然ぼけな娘と言う妄想 投稿者:カリン 投稿日:2017/12/03(Sun) 09:38  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21727] レイプ強姦妄想談話と言う妄想 投稿者:レイプ@強姦マン 投稿日:2017/11/27(Mon) 19:22  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21685] レイプ強姦妄想談話と言う妄想 投稿者:レイプ@強姦マン 投稿日:2017/10/31(Tue) 23:52  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21717] バイト先でと言う妄想 投稿者:こんにちは 投稿日:2017/11/22(Wed) 13:04  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21732] ギャル妻だけどと言う妄想 投稿者: 明日香 投稿日:2017/11/29(Wed) 20:28  
レスを書く

[21721] レイプ強姦妄想談話と言う妄想 投稿者:レイプ@強姦マン 投稿日:2017/11/24(Fri) 18:26  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21723] 遊び場でと言う妄想 投稿者:R・M 投稿日:2017/11/26(Sun) 01:00  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21674] 息子の柔道部の合宿と言う妄想 投稿者:マワ 投稿日:2017/10/24(Tue) 11:08  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21688] 加藤あい露天風呂と言う妄想 投稿者:名無し 投稿日:2017/11/03(Fri) 01:56  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21709] ううと言う妄想 投稿者:うう 投稿日:2017/11/17(Fri) 14:04  
レスを書く

[21706] 妹を犯したと言う妄想 投稿者:マモル 投稿日:2017/11/15(Wed) 21:41  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21703] マンズリ奥さんを肉電柱で突きまくった!と言う妄想 投稿者:りょうじ 投稿日:2017/11/13(Mon) 08:43  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21697] 面接で目をかけていた女と言う妄想 投稿者:営業 投稿日:2017/11/11(Sat) 10:53  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21691] 欲望を抑えきれなかったと言う妄想 投稿者:タクシー運転手 投稿日:2017/11/07(Tue) 09:50  
レスを書く (レス数:2件) レスを見る

[21678] 色気付いた40代妻!と言う妄想 投稿者:旦那 投稿日:2017/10/27(Fri) 00:30  
レスを書く (レス数:3件) レスを見る

[21661] 万引きした人妻に待っていた罰と言う妄想 投稿者:業務スーパーK 投稿日:2017/10/07(Sat) 10:14  
レスを書く (レス数:4件) レスを見る

[21672] レイプ強姦妄想談話と言う妄想 投稿者:レイプ@強姦マン 投稿日:2017/10/23(Mon) 12:32  
レスを書く

[21647] 人妻生保レディに生挿入したと言う妄想 投稿者:我慢 投稿日:2017/09/28(Thu) 16:32  
レスを書く (レス数:5件) レスを見る

[21666] OLを会社で鷲掴みにしてと言う妄想 投稿者:ファック営業マン 投稿日:2017/10/21(Sat) 11:18  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21599] 優美ちゃんのマンコと言う妄想 投稿者:兼斗 投稿日:2017/09/02(Sat) 06:13  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[14508] 妻の菜穂子が中学時代に犯されていたと言う妄想 投稿者:なほこの夫 投稿日:2012/07/07(Sat) 12:54  
レスを書く (レス数:34件) レスを見る

[21656] 人妻達を公園内で犯しまくると言う妄想 投稿者:花見 投稿日:2017/10/05(Thu) 14:07  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[21654] お局OLの浮気現場を押さえたと言う妄想 投稿者:倉庫 投稿日:2017/10/04(Wed) 14:45  
レスを書く

[21652] 憧れの少女が目の前でと言う妄想 投稿者:高校生 投稿日:2017/10/01(Sun) 21:07  
レスを書く (レス数:1件) レスを見る

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]
処理 記事No 暗号キー