無修正・個人情報・18歳未満の書込は禁止
犯罪性のある書込は削除し対象IPをアクセス禁止

[トップに戻る] [使いかた] [ワード検索] [管理用] [削除依頼]
おなまえ
Eメール
題  名    
コメント
添付File
パスワード (英数字で8文字以内)
文字色


   投稿者:Anonymous 投稿日:2018/02/14(Wed) 11:54 No.131952  
  


Re:    Anonymous - 2018/02/15(Thu) 19:42 No.131961  

  


Re:    匿名 - 2018/02/16(Fri) 13:30 No.131963  

白パン良いっすね!


Re:    Anonymous - 2018/02/19(Mon) 11:40 No.131967  

  


一番おのれがクズやね 投稿者:鬼千匹ばかりの節分 投稿日:2018/02/04(Sun) 12:27 No.131929  
何から何までムチャクチャな人生。
ここに来て杖折れ、刃もこぼれるか。
なくなってしまいたいがその勇気すらない臆病者。
自分を大切にできない奴に何で家族を守れようか。
哀れなり。惨めなり。



      - 2018/02/08(Thu) 21:22 No.131943  

自暴自棄になるな。人生色々。


Re: 一番おのれがクズやね    - 2018/02/12(Mon) 20:52 No.131948  

私を数奇な目で覗いていた曲学阿世の輩にようやく天罰が。くらえ!思い知れ!自業自得。因果応報なり。
再度わが道を冷静に考察すべし。



みんなから羨望の的だぞ。ここぞ... なため  - 2018/02/13(Tue) 21:33 No.131951  

成らぬ堪忍。するが堪忍ぞ。あと少し。
大丈夫。きっとなれるよ、幸せに^^



Re: 一番おのれがクズやね ・・・協議会 - 2018/02/14(Wed) 15:51 No.131953  

和やかで良い時間だった。必ず手ごたえあるも、いかんせん・・・が。出たい。パワハラ、モラハラを払拭して。幸せになりたい。したい。


Re: 一番おのれがクズやね はずれのポンの助&あたりのポンの助 - 2018/02/18(Sun) 07:00 No.131966  

哀れよのう〜
まあ、また次がんばれや・・・
よかったのう〜

人生はこの反復なり。連続なり。
運など、神仏など一切不毛。
しかし縁とはなんだ?縁を切りたくても切れない。
切りたくなくとも切れてします。切れさせられる。

さあ、謙虚に自戒し冷静にゆっくりと残りの人生をあゆもうよ。肩の力を抜いて前に行きましょう。ファイト!百発!



日根理子 投稿者:日根理子 投稿日:2018/02/17(Sat) 13:13 No.131965  
日根理子


最初の一歩 投稿者:なにぬねの 投稿日:2017/12/16(Sat) 22:00 No.131785  
^^


Re: 最初の一歩 おぉ - 2017/12/16(Sat) 23:34 No.131786  

何歳の何処の人?


Re: 最初の一歩 久美子 - 2017/12/17(Sun) 08:50 No.131787  

Hカップかな?Iかな?
一戦やっちゃったのね^^
そうとう好きもんと見た。



Re: 最初の一歩    - 2017/12/28(Thu) 13:02 No.131804  

あと少しですね。淡々と。


Re: 最初の一歩 遣らずの雨  - 2017/12/28(Thu) 21:03 No.131806  

妻で抜きましょうか?


Re: 最初の一歩 かうんとだうん - 2017/12/30(Sat) 21:43 No.131820  

^^


Re: 最初の一歩  - 2018/01/01(Mon) 21:39 No.131830  

  


Re: 最初の一歩 かすうどん - 2018/01/02(Tue) 03:52 No.131831  

三十五億のあけおめ〜


Re: 最初の一歩    - 2018/01/02(Tue) 20:15 No.131833  

^^


Re: 最初の一歩    - 2018/01/02(Tue) 22:26 No.131838  

最高ぜよ。。


Re: 最初の一歩    - 2018/01/03(Wed) 14:10 No.131844  

  


Re: 最初の一歩    - 2018/01/04(Thu) 04:03 No.131848  

^^


Re: 最初の一歩    - 2018/01/04(Thu) 05:33 No.131850  

  


Re: 最初の一歩    - 2018/01/05(Fri) 06:02 No.131860  

  


Re: 最初の一歩    - 2018/01/06(Sat) 15:00 No.131863  

たすけたるから。


Re: 最初の一歩 中逝きの方法 - 2018/01/07(Sun) 10:58 No.131866  

初めてクリ逝き以外で^^


Re: 最初の一歩 前だけを見る - 2018/01/17(Wed) 05:53 No.131882  

後ろは振り返らない


Re: 最初の一歩 我が心のアンヌ - 2018/01/21(Sun) 12:53 No.131884  

絶対に絶対に絶対にあきらめるな!


Re: 最初の一歩 不惑 - 2018/01/21(Sun) 20:58 No.131887  

諦めません。勝つまでは。


Re: 最初の一歩 艱難辛苦 - 2018/01/23(Tue) 21:03 No.131890  

必ずや汝を玉にす
前に前に進みましょ。月も星も太陽もある。輝いている。



Re: 最初の一歩 ieyasu - 2018/01/25(Thu) 20:37 No.131893  

成らぬ堪忍するが堪忍
明日 勝つ!必ず出る!払拭できる!冷静に。謙虚に。



Re: 最初の一歩 100%できた - 2018/01/26(Fri) 13:50 No.131895  

これでダメなら誰が・・・まで完璧にできた。
天命を待つ。



Re: 最初の一歩 今日も太陽の日が差したよ - 2018/01/27(Sat) 15:26 No.131918  

後ろを振り返らず、前のみ行こうよ。


Re: 最初の一歩 負けだよ負けだよ - 2018/02/01(Thu) 21:29 No.131924  

詐欺かなと?しかし因果応報。皆様期待に答えられなくてごめん。しかし、絶対に、絶対に、絶対に諦めない!


Re: 最初の一歩 人の情けに・・・ - 2018/02/02(Fri) 21:01 No.131927  

人生色々。慰留してくれた人には感謝感激。
今後も必ずや冷静に。
大丈夫。きっとくるよ幸せが^^



Re: 最初の一歩 民生 - 2018/02/16(Fri) 20:52 No.131964  

全滅やんか。しかし、委員会は絶対にOKも。・・・が
・・・最初から練習のつもり。しかし、いきたいなあ〜。1000万あればOK出せたのに。しかし、あれば、この艱難辛苦はなめてはなかったよな〜。すなわち縁がないのだなあ〜〜〜
何でかな〜〜〜〜こんだけがんばっているのに。



鬼畜コメント希望 投稿者:浅井雪美 投稿日:2018/02/08(Thu) 02:58 No.131936  
スカ:6e707ed536522c38

晒されて喜ぶ変態。
コメントくれば情報追加



Re: 鬼畜コメント希望 浅井雪美 - 2018/02/08(Thu) 02:59 No.131937  

鬼畜コメント希望


Re: 鬼畜コメント希望 浅井雪美 - 2018/02/08(Thu) 03:01 No.131938  

鬼畜コメント希望


Re: 鬼畜コメント希望 浅井雪美 - 2018/02/08(Thu) 03:03 No.131939  

〒542-0072, 大阪府大阪市中央区, 高津2丁目4番20号


Re: 鬼畜コメント希望 浅井雪美 - 2018/02/08(Thu) 03:17 No.131940  

〒542-0072, 大阪府大阪市中央区, 高津2丁目4番20号


Re: 鬼畜コメント希望 通りすがり - 2018/02/10(Sat) 08:49 No.131945  

晒されるだけでいいのかな?
見つけ出されてイヤらしい雪美の体を・・・



Re: 鬼畜コメント希望 ゆきみ - 2018/02/12(Mon) 23:49 No.131949  

見つけ出され、、やらしい事沢山させられたり、、脅されたりされたいです、、


Re: 鬼畜コメント希望 岩田 - 2018/02/15(Thu) 05:28 No.131956  

追加リク送っといたよ。 追加しとくように。


Re: 鬼畜コメント希望 岩田 - 2018/02/15(Thu) 05:34 No.131957  

追加リク送っといたよ。 追加しとくように。


Re: 鬼畜コメント希望 はじ - 2018/02/15(Thu) 12:50 No.131959  

見つけたら、身体 好きにして良いんだ


Re: 鬼畜コメント希望 浅井雪美 - 2018/02/15(Thu) 14:48 No.131960  

沢山脅迫メッセや、やらしいメッセージまってます、、見つかったら何でも、します、、好きに使って下さい、、


Re: 鬼畜コメント希望 浅井雪美 - 2018/02/15(Thu) 21:29 No.131962  

沢山脅迫メッセや、やらしいメッセージまってます、、見つかったら何でも、します、、好きに使って下さい、、

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード