無修正・個人情報・18歳未満の書き込みは禁止です。
犯罪性のある書き込みは削除し、対象IPをアクセス禁止にします。

[トップに戻る] [使いかた] [ワード検索] [管理用] [削除依頼]
おなまえ
Eメール
題  名    
コメント
添付File
パスワード (英数字で8文字以内)
文字色




熟コラ 投稿者: 投稿日:2014/08/13(Wed) 02:39 No.128791  
こんな真面目な奥さんなんだけど


Re: 熟コラ   - 2015/02/13(Fri) 15:24 No.129622  

公表罪 投稿者:リ ベ ン ジ ポ ル ノ 法 成 立 投稿日:2014/12/02(Tue) 14:45 No.129493
リベンジポルノ防止法が成立
元交際相手等の性的な写真や動画をネット上に掲載する「リベンジポルノ」への罰則を盛り込んだ被害防止法が、19日午前の参院本会議で可決、成立した。画像を拡散させた場合に、3年以下の懲役刑を科す。
同法は、第三者が撮影対象者を特定できる方法で性的画像を不特定多数に提供するなどの行為を「公表罪」と規定。3年以下の懲役または50万円以下の罰金に科すとした。
た、ネット上の画像削除の手続きも迅速化。現行のプロバイダー責任制限法で、プロバイダーが発信者に削除への同意を照会した後、7日経過しても不同意の連絡がない場合に削除できるとする規定に特例を設け、照会期間を2日に短縮した。



澤田奈緒 投稿者:家畜 投稿日:2015/01/23(Fri) 10:19 No.129580  
アパレル店員の澤田奈緒

本名検索したらスカイプで見つけたから晒しとくな

詳細は晒す前にチャット落ちたから不明

大阪のアパレル店員

澤田奈緒
スカイプID…noasra



Re: 澤田奈緒   - 2015/03/26(Thu) 20:24 No.129740  

 


あああ 投稿者:あまり 投稿日:2014/11/25(Tue) 01:07 No.129438  
はやってないね


Re: あああ   - 2014/11/27(Thu) 14:43 No.129452  

 


Re: あああ   - 2015/03/09(Mon) 08:49 No.129668  

 


名前 投稿者:会社 投稿日:2014/11/24(Mon) 09:10 No.129427  
田舎の職場で働いていて仕事が終わってタイムカードを押しに事務所へ行く前に
マイカーを事務所に
つけてエンジンを
かけたままタイムカードを押しに行っています。
その間1分ぐらい。
従業員しか入れない所では無く一般人(客)として居られます。
助手席にはバッグが置かれています。
彼女は仕事で駅員の制服を着る時間帯が有り(それが全てではないが)その制服もバッグの中に有るのでは・・
このバッグを拉致るのも良し
車ごと譲って頂くのも良し
後部席に潜んで(今の時間,暗くて気付かれない)彼女が戻ってきて運転し始めた後
適当な所で抱きつくのも良し
エンジンキーから家の鍵を外して車を尾行し(家に着くまで家の鍵が外されている事は気付かないだろう)住居を確認して(彼女が
どうやって家に入るかは分からないが)後日
留守中に合鍵で侵入するも良し
その気があれば好きに出来ますよ



妻です 投稿者:TTT 投稿日:2014/11/22(Sat) 01:30 No.129407  
わたしの妻です

[1] [2] [3] [4] [5]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード