無修正・個人情報・18歳未満の書き込みは禁止です。
犯罪性のある書き込みは削除し、対象IPをアクセス禁止にします。

[トップに戻る] [使いかた] [ワード検索] [管理用] [削除依頼]
おなまえ
Eメール
題  名    
コメント
添付File
パスワード (英数字で8文字以内)
文字色


安田美沙子さん? 投稿者:cmc 投稿日:2015/07/21(Tue) 19:42 No.129846  
これって?
続きは
ttp://fanblogs.jp/riho3608/archive/256/0?1437475217



Re: 安田美沙子さん? かんた - 2015/07/24(Fri) 03:20 No.129860  

他の画像も本物?


Re: 安田美沙子さん? かんた - 2015/08/02(Sun) 03:47 No.129867  

AKB48小嶋陽菜の写真集がエロすぎる


西山O子 投稿者:池袋O武 投稿日:2014/12/29(Mon) 02:35 No.129541  
部長と不倫するメス


本当はツーホーされたいんです・... 投稿者:サナエ 投稿日:2015/06/26(Fri) 13:20 No.129822  
東 京 蒲 田 台 湾 菜 館 
 
食べログで検索



もう疲れました サナエ - 2015/06/26(Fri) 13:22 No.129824  

つかまって早く楽になりたい


Re: 本当はツーホーされたいんで... マンセー - 2015/07/14(Tue) 19:49 No.129837  

在日特権万歳!


宣伝か?営業妨害か?   - 2015/07/16(Thu) 11:37 No.129841  

中ゴキ人だけに不明ww


Re: 本当はツーホーされたいんで... 石黒幸奈恵 - 2015/07/18(Sat) 15:34 No.129843  

メールして


削除して tff - 2015/07/22(Wed) 08:16 No.129853  

俺のアドレスになる
ここの主が一連の犯罪行為してるん?免許さらしたりひとのアドレス勝手にのせたり



たすけて管理人さん tff - 2015/07/22(Wed) 08:18 No.129854  

サナエッテ人のクリックして出るアドは俺の
関係ないから削除して管理人さん!!!!



Re: 本当はツーホーされたいんで... クリック - 2015/07/22(Wed) 10:00 No.129857  

ストーカー行為を受けた方にしかわからない、恐怖、嫌悪感。受ける側としては何ら落ち度は無く、
対策の立てようがありません。警察に相談したとしても被害が起きるまで犯罪ではないため特に
対処してもらえないこともあります。埼玉県の事件では殺人事件にまで発展し、
皆様に大きな衝撃を与えたことでしょう。
これらの問題を今後再発させないように個々の力によってストーカー犯罪、
(類似)行為を減少させるために設立する決意をいたしました。(要約しますと、妄想です。)



Re: 本当はツーホーされたいんで... あちこちで - 2015/07/24(Fri) 16:04 No.129863  

http://
board.sweetnote.com/hachinokoshi88/thread/2015031315161880/



ギャルや若妻 投稿者:ハンター 投稿日:2015/07/24(Fri) 14:13 No.129861  
若妻やエロそうなミニスカギャルをターゲットに下着泥棒、尾行痴漢、覗き、ストーキングレイプなどターゲットいたりおかずにしているひと語りませんか?電話ok


Re: ギャルや若妻 代多倉 - 2015/07/24(Fri) 15:26 No.129862  

語るんだったら、そっちから話題提供しろって
何度書き込んだら学習できるの?
童貞なの?
バカなの?
死ぬの?



ストーキング 投稿者:ウマヅラ 投稿日:2015/04/15(Wed) 09:46 No.129755  
大阪、中央線に旨そうな獲物います


Re: ストーキング ウマヅラ - 2015/04/15(Wed) 09:48 No.129756  

7時半頃生駒方面利用される方。
一緒に狙いませんか?
30代前半、独身、背高め、顔も上玉。



Re:  @ - 2015/04/19(Sun) 21:24 No.129763  


びっくり



Re: ストーキング    - 2015/06/18(Thu) 06:40 No.129814  

こいつならもう犯してやったよ


Re: ストーキング   - 2015/06/21(Sun) 19:52 No.129820  

 


Re: ストーキング 、k - 2015/07/10(Fri) 22:01 No.129834  

なんてね


Re: ストーキング  - 2015/07/22(Wed) 08:06 No.129847  

勝手にアドレスのせられてます
わたしじゃないので管理人さん削除して





Re: ストーキング tff - 2015/07/22(Wed) 08:08 No.129848  

kqってにアドレスのせられてます
管理人さん削除して

ネットってこわいひとばっかだね



Re: ストーキング @ - 2015/07/23(Thu) 04:50 No.129859  

ばかばっかだな

[1] [2] [3] [4]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード